Красавчик

А правда ли что девушки не носят платья и юбки лишь из-за того что они думают что у них кривые ноги?)

Ответы · страница 4
Алёна

ну да, эта главная причина по которой не носятся определенные вещи))

Красавчик

А по каким ещё причинам могут не носиться вещи?)

Алёна

просто неудобно в юбках, например)

Красавчик

Не носил не знаю) зато красиво )

Ви
Виктория

В брюках часто удобнее, и , кстати, в них то кривизна ног заметнее))

Красавчик

Блин) не знал, спасибо за совет буду внимательнее)

Olya Buzova

Нет на самом деле всё не так) Я ношу юбки на работу и платья редко!

Красавчик

Работа к себе зовёт) а ты чем будешь заниматься?

Olya Buzova

Я на работу через 20 минут!

Olya Buzova

Я же пошутила!🤣 Я уже дома!

Olya Buzova

Не иди туда прошу! я дома!

Olya Buzova

Нет она у меня дома! со мной!

Виктория Коренева

не знаю.я ношу такую одежду и ничего не думаю, меня ноги красивые.

Красавчик

Ну да) это хорошо что так)))

Ardak Amantai

На самом деле у них нормальные ноги. Напридумывают всяко разного

То
Томик

да ну это комплексы,у всех ровные же не могут быть какие Бог дал

То
Томик

раньше я тоже комплексовала,но мой второй муж сказал Тамар ты так красива нечего стесняться и это было в Москве,а там люди все без комплекса,поэтому я с тех пор не комплексую

Рост

Ничуть, просто удобно, подчеркивает фигуру и можно одеть топик.

Mарго Беккер

Сам то понял, что сморозил! В джинсах-кривизна ещё больше видна

Ал
Алиша

в тему юбок и ног, юбки могут скрывать ноги 🖼

Красавчик

Ну тут уже конкретно про открытые ноги шла речь) а то что в таких длинных юбках и платьях можно ходить тоже вариант)

Нургуль Габдулина

Я долго не носила думая что у меня толстые ноги 😅🙈

Нургуль Габдулина

Правда что я так считала, но мой парень сказал обратное))

Ирина

нет, у меня очень красивые ножки, но в брюках удобнее и теплее

Ирина

какая жара, вчера снег падал, сегодня +7

Красавчик

Странно у меня 20 стабильно тепла

Красавчик

Хотя сейчас 3 дня дожди а потом опять жара

Ирина

у нас может еще и лета не будет

Красавчик

Там же вроде все хорошо, тёплые течения спасают же

Ирина

+7 1 июля по вашему хорошо?

О.
Ольга .

НЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КУЧА ДРУГИХ КОМПЛЕКСОВ КРИВЫЕ НОГИ ЭТО ЦВЕТОЧКИ

Красавчик

А что за комплексы такие?)))

Красавчик

Ну это я понял, а именно какие

Красавчик

Полненькие не носят платья разве?)

Красавчик

Так а чего такого) все равно кто-то это тело будет видеть)

Kариша Дмитриевна

Не всегда. Может просто стиль не их или же рост не позволяет...

Красавчик

Это каким рост не позволяет!

Вера Мандрыгина

Нет, просто в брюках удобнее, а кривизна ног в брюках видней)))

Валентина Алтухова

у меня красивые ноги! ношу юбки карандаш немного ниже колена

Красавчик

А обычные нет? Да и платья к тому же

Валентина Алтухова

и платья и юбки, но больше карандаш

Красавчик

Согласен, спору нет, но и обычная юбка правильно подобранная не менее смотрится хорошо

Юля Харитонова

Не правда,я люблю носить платья и юбки,но ноги у меня ровные.

Алена Gold Star

не из-за этого, могу сказать реально из-за чего не ношу юбки

Ju
Juliа

Не знаю как другие, а я с удовольствием ношу и платья и юбки

Надежда Ксёнз (Белобокая)

неправда=))) можно подумать в брюках не видно кривые ноги=)))

Надежда Ксёнз (Белобокая)

ух какой=) выпендривается он=))

Красавчик

Я большего себе и не позволю) я же не такой))))

Надежда Ксёнз (Белобокая)

ой прям, теперь сама скромность=))

Надежда Ксёнз (Белобокая)

это я уже поняла, скромняшка=)))

Красавчик

Так мило с твоей стороны))

Алексей Никифоров

В брюках или,тем более, в джинсах эта кривизна ещё вид неё.