Лара Ларина

В современных условиях подход к работе несколько изменился. Что вы считаете главным в этом подходе?

Ответы
Та
Тася

Зависит от формы работы В офисах клеркам следует быть и стрессоустойчивыми. и коммуникабельными ( компетентность само-собой). В сфере образования почти то же самое...плюс умение дистанциироваться в разумных пределах. Но мне кажется, именно ТАКИЕ требования всегда и предьявлялись

Лара Ларина

Конечно, все верно, но сейчас требования повысились, в связи с более высокими технологиями., требуется умение быстро ориентироваться в ситуациях, уметь анализировать и перерабатывать информацию...

Та
Тася

А именно ЭТО и есть КОМПЕТЕНТНОСТЬ !

Лара Ларина

Согласна!☺️👍

Та
Тася

Спасибо, что на одной волне, это далеко не всегда Хорошего Вам настроения🤝

Лара Ларина

Спасибо!🌿🪷🪻🌷

Вовочка Бакка

Не знаю, что именно изменилось, но специалисты во все времена знали себе цену, и никогда не "прогибались под начальство", полагаю, что это актуально и сейчас.

Лара Ларина

Правильно! Специалисты всегда в цене. Сейчас тоже нужны, даже еще больше, т.к. технологии изменились, стали более высокими, для этого нужно больше надо знать. Также ценится быстрая реакция и оценка ситуации, умение анализировать, и конечно же, коммуникативные способности человека.

Алевтина Пална

сейчас пришли наконец к тому, что работе полагается быть любимой, насильно заставлять себя работать и ждать выходных, как манны небесной - дурной тон

Лара Ларина

да, хорошо, когда работа любимая..тогда, на работу, как на праздник...почти что...😆😆😆

Алевтина Пална

вово

Владимир Вельский

Профессионализм это не сделать как можно быстрее, профессионализм это сделать в срок и с наименьшими затратами. 😁

Лара Ларина

Безусловно! А также требует умения анализировать, обобщать, быстро перерабатывать информацию, уметь работать коллективно, т.е. обладать коммуникативными навыками...

Владимир Вельский

Профессионалов без упомянутых навыков не бывает

Лара Ларина

Безусловно, но раньше больше смотрели просто на диплом..Сейчас предъявляются именно такие требования.

Владимир Вельский

И это правильно, а раньше еще смотрели на название ВУЗа и факультета 🙂

Лара Ларина

Да, и сейчас не без этого, конечно...Внучка закончила МГУ и это, безусловно, имеет значение... работает в солидной компании...

Владимир Вельский

В МГУ выпускников Мехмата работодатели берут в первую очередь. А серьезных ВУЗов в России не более 10-15. 🙂

Лара Ларина

Это верно!😊

Магомед

подход такой, что не будешь работать, не будет денежного вознаграждения, т.у еды, и можно коньки откинуть

Лара Ларина

Конечно, все верно! На каждой работе надо трудиться, сейчас ни за что деньги не платят.

Nekto Imiarekoff

Чтобы он как подход к штанге был: натужился, приподнял, толкнуть не смог, бросил и ушёл )))

Лара Ларина

😁😁😁....

Юл
Юля

Ты должен быть готов к полету в космос , но не утруждаться при выполнении задания)

Z_
Z_Росомаха

работать надо столько сколько тебе платят
остальное - твое свободное время

Ст
Стас

Ну и подход....

Лара Ларина

да уж.......

Alex Sher

не форма а содержание!
🖼

Гафур Камалович Карамов

проблем много и нет ответственности к работе кажется у людей...

Лара Ларина

Увы...это бич многих - безответственность....

Гафур Камалович Карамов

дай бог к хорошему вся это милая....Вот 50 е 60 годы люди были другие...страдание и трудностей прошли тогда...

Лара Ларина

Спасибо на добром слове! наверное, такова природа человеческая...без страданий и лишений он каменеет душой...

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Лара Ларина

Спасибо! И Вам!☺️

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро и хорошего настроения!

Лара Ларина

☺️😊😇Благодарю! Вам тоже хорошего дня и настроения!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Елена Щупак

Большее предоставление свободы действий работникам.

Лара Ларина

☺️👍да, а также более продвинутые технологии и спрос, соответствующе больше...

Елена Щупак

Взаимодействие вместо борьбы

Лара Ларина

Тоже верно! Подход более рациональный и осмысленный!

Елена Щупак

Любовь - уважительное, доброе отношение друг к другу.

Лара Ларина

Да, это основа основ!👍☺️🌿

Елена Щупак

Девиз: "Мне - хорошо и вам - хорошо!"

Фи
Фигаро

ничего не изменилось..как потопаешь, так и полопаешь

Лара Ларина

Сейчас в работе главное, уметь быстро анализировать ситуацию, уметь быстро перерабатывать информацию, даже в новой для себя сфере...

Фи
Фигаро

а раньше было не так?

Лара Ларина

Да, раньше такие требования не выставлялись..достаточно было просто диплома...

Ал
Александр

Подход-отход отлично! Вот исполнение хромает!

Лара Ларина

Это да, согласна..хороших специалистов не так уж много....

Сергей Остёрский

Чтобы подчиненный не был умнее начальника.

Diana Т

Если хорошо платят - хорошо

Ernesto Che

Интересная идея - реклама - и полный вперед

Лара Ларина

Да, реклама двигатель прогресса!

Ernesto Che

В онлайне особенно

Юрий

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем!

Вл
Владимир.

Подход к начальнику и отход от него.👹

Ко
Котэда

стать первым в кассу в день получки

Ко
Котэда

Первым в кабинет начальника с вопросом: Где деньги?

Лара Ларина

🖼Это от начальника....😂🤣🤣

Ко
Котэда

зато я был первым

Сергей Николаевич

главное трезвым прползти на работу

Лара Ларина

да, не без этого... если еще и сантехником работаешь...

Сергей Николаевич

сантехник гинеколог...