Лариса Ларина

В современных условиях подход к работе несколько изменился. Что вы считаете главным в этом подходе?

Ответы
Wszystko Jedno

Зависит от формы работы В офисах клеркам следует быть и стрессоустойчивыми. и коммуникабельными ( компетентность само-собой). В сфере образования почти то же самое...плюс умение дистанциироваться в разумных пределах. Но мне кажется, именно ТАКИЕ требования всегда и предьявлялись

Лариса Ларина

Конечно, все верно, но сейчас требования повысились, в связи с более высокими технологиями., требуется умение быстро ориентироваться в ситуациях, уметь анализировать и перерабатывать информацию...

Wszystko Jedno

А именно ЭТО и есть КОМПЕТЕНТНОСТЬ !

Wszystko Jedno

Спасибо, что на одной волне, это далеко не всегда Хорошего Вам настроения🤝

Вовочка Бакка

Не знаю, что именно изменилось, но специалисты во все времена знали себе цену, и никогда не "прогибались под начальство", полагаю, что это актуально и сейчас.

Лариса Ларина

Правильно! Специалисты всегда в цене. Сейчас тоже нужны, даже еще больше, т.к. технологии изменились, стали более высокими, для этого нужно больше надо знать. Также ценится быстрая реакция и оценка ситуации, умение анализировать, и конечно же, коммуникативные способности человека.

Алевтина Пална

сейчас пришли наконец к тому, что работе полагается быть любимой, насильно заставлять себя работать и ждать выходных, как манны небесной - дурной тон

Лариса Ларина

да, хорошо, когда работа любимая..тогда, на работу, как на праздник...почти что...😆😆😆

Владимир Вельский

Профессионализм это не сделать как можно быстрее, профессионализм это сделать в срок и с наименьшими затратами. 😁

Лариса Ларина

Безусловно! А также требует умения анализировать, обобщать, быстро перерабатывать информацию, уметь работать коллективно, т.е. обладать коммуникативными навыками...

Владимир Вельский

Профессионалов без упомянутых навыков не бывает

Лариса Ларина

Безусловно, но раньше больше смотрели просто на диплом..Сейчас предъявляются именно такие требования.

Владимир Вельский

И это правильно, а раньше еще смотрели на название ВУЗа и факультета 🙂

Лариса Ларина

Да, и сейчас не без этого, конечно...Внучка закончила МГУ и это, безусловно, имеет значение... работает в солидной компании...

Владимир Вельский

В МГУ выпускников Мехмата работодатели берут в первую очередь. А серьезных ВУЗов в России не более 10-15. 🙂

Магомед

подход такой, что не будешь работать, не будет денежного вознаграждения, т.у еды, и можно коньки откинуть

Лариса Ларина

Конечно, все верно! На каждой работе надо трудиться, сейчас ни за что деньги не платят.

Nekto Imiarekoff

Чтобы он как подход к штанге был: натужился, приподнял, толкнуть не смог, бросил и ушёл )))

Юл
Юля

Ты должен быть готов к полету в космос , но не утруждаться при выполнении задания)

Oj
Oja

работать надо столько сколько тебе платят
остальное - твое свободное время

Ст
Стас

Ну и подход....

Alex Sher

не форма а содержание!
🖼

Гафур Камалович Карамов

проблем много и нет ответственности к работе кажется у людей...

Лариса Ларина

Увы...это бич многих - безответственность....

Гафур Камалович Карамов

дай бог к хорошему вся это милая....Вот 50 е 60 годы люди были другие...страдание и трудностей прошли тогда...

Лариса Ларина

Спасибо на добром слове! наверное, такова природа человеческая...без страданий и лишений он каменеет душой...

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро и хорошего настроения!

Лариса Ларина

☺️😊😇Благодарю! Вам тоже хорошего дня и настроения!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Елена Щупак

Большее предоставление свободы действий работникам.

Лариса Ларина

☺️👍да, а также более продвинутые технологии и спрос, соответствующе больше...

Елена Щупак

Взаимодействие вместо борьбы

Лариса Ларина

Тоже верно! Подход более рациональный и осмысленный!

Елена Щупак

Любовь - уважительное, доброе отношение друг к другу.

Елена Щупак

Девиз: "Мне - хорошо и вам - хорошо!"

Фи
Фигаро

ничего не изменилось..как потопаешь, так и полопаешь

Лариса Ларина

Сейчас в работе главное, уметь быстро анализировать ситуацию, уметь быстро перерабатывать информацию, даже в новой для себя сфере...

Фи
Фигаро

а раньше было не так?

Лариса Ларина

Да, раньше такие требования не выставлялись..достаточно было просто диплома...

Ал
Александр

Подход-отход отлично! Вот исполнение хромает!

Лариса Ларина

Это да, согласна..хороших специалистов не так уж много....

Сергей Остёрский

Чтобы подчиненный не был умнее начальника.

Diana Т

Если хорошо платят - хорошо

Ernesto

Интересная идея - реклама - и полный вперед

Лариса Ларина

Да, реклама двигатель прогресса!

Ernesto

В онлайне особенно

Юрий

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем!

Вл
Владимир.

Подход к начальнику и отход от него.👹

Ко
Котэда

стать первым в кассу в день получки

Ко
Котэда

Первым в кабинет начальника с вопросом: Где деньги?

Лариса Ларина

🖼Это от начальника....😂🤣🤣

Сергей Николаевич

главное трезвым прползти на работу

Лариса Ларина

да, не без этого... если еще и сантехником работаешь...