На
Наблюдатель

а стоит ли покупать виски, колу и форды?

Ответы
Михаил Гехт

виски и форд надо потре***ь по очереди. Колу вместе с любым из них. Основа колы - ортофосфорная кислота, то есть очиститель ржавчины, но сильно разбавленный и с сахаром

На
Наблюдатель

шош вы таки недалёки........🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей

Вам да. Однозначно. Тем, для кого всё это не имеет значения подобных вопросов задавать просто не будут. У них в голове просто не возникнет такого желания

Ольга Петровна

Политика меняется, а кола так и останется самой вкусной. Форд тоже классный. Зачем от хорошего отказываться.

На
Наблюдатель

на время

Ольга Петровна

Нет не стоит.

На
Наблюдатель

ээх.............не сваришь с вами патриотизьму..........

Пётр Ермаков

Стоит, Дональд Ивенович, стоит..."Форды и колу можно заменить на "Приору" и лимонад "Байкал"...

На
Наблюдатель

Фредович😜да!

Андрей Григорьев

Форд - нормально. Остальное пусть сами пьют... У меня самогонка и квас лучше)

Vladimir

Виски с колой да, а Форд лучше брать немецкий, надёжнее и экономичнее)))

mk
maik kunin

Правильно сделов ударение на слове СТОИТ. Примите правильное решение.

Юл
Юля

Самогонка пейте) колу при поносе)а форд если хотите то покупайте)

На
Наблюдатель

пасибки

Олег Кочетков

Я пью компот, езжу на тойоте и люблю коньяк, меня это не касается

Елена

Зачем мне форд? Всё равно на метро езжу. Не в пробках же стоять...

На
Наблюдатель

верю

Елена

На метро проще. Не надо парковку искать

На
Наблюдатель

я сделал проще--не живу в больших городах. хотя родом из Питера

Елена

Я родной город люблю, Москву

На
Наблюдатель

в Москве у мя доча и внуча🖼

Nadeshda

ну если финансы позволяют,то форд ,виски и дома стоит покупать))

Алекс

а Мишку на Севере----или полиграфические краски-американские?

На
Наблюдатель

надо им продавать гризли на Аляске

Алекс

нестле-швейцарское----у нас было оборудование швейцарское.....

Александр Грищенко

вот видиш - вззраст = проблемы и -и вопрос закрыт где маи 17 лет

На
Наблюдатель

ты про чё вааще🤦‍♂️

Екатерина

НУЖНО ПОКУПАТЬ ЧТО НРАВИТЬСЯ ,ЧТО ХОЧЕТСЯ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Самый Средний Человек

если есть желание и позволяют средства, то почему бы и нет?

На
Наблюдатель

Самый Средний Человек

Это я не о себе

~E
~ Eva Lansca ~

Не покупаю. Представьте , что и когда не пила я Coca Cola и Fanta .

Робот Вертер

Форд Транзит бы с удовольствием, а колу и виски не люблю

Балбес

Для здоровья полезнее свой самогон... С ПЕРЦЕМ!😜🥂

На
Наблюдатель

с прополисом. я щас абрикосин😉

Балбес

Я своему вкусу не изменю... 🥂😉

На
Наблюдатель

прална

Балбес

🥂

Балбес

👌

Марианна Бородина

кстати-имп. алкоголь станет в разы дороже в России

На
Наблюдатель

сами пушшай пьють

Марианна Бородина

думается что так и есть

На
Наблюдатель

иначе никак

Вера

У Китайцев нужно спросить.Они чётко знают ответ.

На
Наблюдатель

я китаец

Вера

Тогда ответ на поверхности.

На
Наблюдатель

ну да

Вера

🤷‍♀️