Пётр Сергеев

Вопросы поставленные в 16-17-18-19-20-х гг,короче "довоенные"не теряют актуальности?Некоторые, их задававшие уже и не прочтут ответ?

Ответы
Татьяна Морозова

происходит вынужденная переоценка ценностей и возвращение их с головы на ноги и в этом процессе не исключён естественный отбор...

Татьяна Морозова

...но пока полная каша в голове...)))

Пётр Сергеев

Как? Вы ещё не осмыслили свое открытие? Но уже близко?

Татьяна Морозова

я 40 лет прожила в Эстонии, сразу после института и что бы узнать до того совсем не знакомую мне Прибалтику, для собственного интереса закончила курсы экскурсоводов и вот как тогда и там и та часть Петра 1 и теперь не знаю как сложится в моей голове пазл..))

Пётр Сергеев

Но прошлое от этого не изменится?

Татьяна Морозова

прошлое конечно нет но моя башка как сложит то и это и оценит настоящее ...)

Валерик

Пустые вопросы висят годами. А острые исчезают, их просто задвигают, не дают им выхода🙅

Раиса

я вчера поздравила человека с днюхой, о которой он писал два года назад ровно)

Пётр Сергеев

..берёза..

Раиса

ну да, она самая))

Светлана Николаевна

Интересно, что за вопросы?

Пётр Сергеев

До карантинные

Vladimir Rakivnenko

В каком веке? В 20 или 21?

Па
Партизанка***

Некоторых и живых нет

Пётр Сергеев

Вот!!!

Аs Для К.

бывает🤷‍♂️

Ва
Вад

ты о чём?

Пётр Сергеев

Спи,все хорошо

Ва
Вад

всё понятно с тобой, ещё один еканутый

Пётр Сергеев

Овечек считай,не еканутых..спи

Ва
Вад

глюки у него уже