Евгений Дятченко

Что легче бросить алкоголь или табак

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

похоже курить сложнее,так брат мой говорит,выпивать давно не стал,а курево никак не может

Евгений Дятченко

Я тоже так. Согласен с вашим братом

Михаил Гехт

смотря в какой стадии. У курения нет тенденции к увеличению потре**ения, а у алкоголя есть

Евгений Дятченко

Не согласен товарищу 2ве пачки на сутки хватало теперь 4е с натягом

Михаил Гехт

Это уже личные тараканы, у никотина нет химического повышения действующей дозы, чисто личная привычка. У алкоголиков добровольного снижения дозы с бутылки в день на шкалик после бани, практически невозможен, а вот курильщик снизить дозу может, но чаще не хочет.

Raf Kanyukaev

без разницы, табаком не баловался, а со временем и алкоголь перестал интересовать

Alisa Warshavsky

Алкоголь, легче всего! Интересно, что именно алкоголь помогает снять с героина.....

Евгений Дятченко

У меня конституция организма вес быстро сбрасывает а вот набрать обратно тяжело очень я в армии порог выше 70 кг не мог преодолеть хотя питался как дома хватало с избытком кормили отлично рост 175 соответственно и вес должен 75-80 а щас вес 62 упал с 66

Alisa Warshavsky

После голода, вес начнет выравниваться!...

Евгений Дятченко

Ну что поверю буду стараться чтоб так и было

Alisa Warshavsky

Результат вас здорово порадует!...

Евгений Дятченко

Заранее волнуюсь как ребенок

Yl
Ylinka

Не пробовала,не знаю.Думаю так,что на всё нужна большая сила воли и мативация

Ольга

Сложнее табак, мне кажется, но я не знаю точно, потому что не курила и не пила.

Кот Ученый-Чтец

Легких путей не бывает...Вопрос состоит в том для чего тебе это нужно?

Александр Гараев

Все зависит в какой упаковке алкоголь и табак, и какой имеют вес...

Aлександр Кузьмин

Ни то и ни другое . Оба физиологически-зависимые наркотики

Валентина Валентина

Легче бросить того человека, которому это не нравится.

Св
Светлана_Светлана

Не курю, а от алкоголя пока нет оснований отказаться

Галина Л

Наверное табак. Курят единицы, а выпивают многие.

Раиса Архипова

Не знаю. От твердости желания, наверное, зависит.

R.
R.а

легче алкоголь бросит чем табак мне так кажется

Галина Николаевна Ромашова

и то и другое зависимость, бросить не получится

Michael Lvovich Kunin

Кто не курит и не пьет! Тот.здоровенький умрет.

Забава

Судя по моим наблюдениям - одинаково трудно.

Ta
Tatyana

Главное желание и тогда можно и то и другое)

An
Antonius

Я не пью а вот курить не могу никак бросить!

Евгений Дятченко

Я тоже курить бросить не могу это проблема для меня

Вера Зонненберг

Все легко если есть желание это сделать))))))