Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы
Аслан Эйвазов

Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
***
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
***
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
***Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного. -- ЭТО МОЯ ИЗБРАННАЯ И ПЕРЕРАБОТАННАЯ ПОЭЗИЯ

Ольга Харитонова

Красиво.

Андрей R@

Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены!“

Silaev Nikolai

А вот что бы всё было и частенько присутствовало о чём пишите. Жёнам надо быть не только жёнами но и страстными любовниками и постоянно внедрять что то новое в их сексуальных отношениях и в общих жизненных ситуациях. Жить одной жизнью, а не по разным комнатам и физически и морально и психологически. Быть одним целом. И ещё по многим причинам разума.

Ольга Харитонова

Для этого надо не ходить на работу 5 дневку, а сидеть дома и заниматься мужем.

Silaev Nikolai

На то вы и женщина, надо успевать всё всегда и везде если хотите сохранить семью. Не мне вам рассказывать про женскую долю. И ещё когда маленькие дети , ну бросайте всё и не прикасайтесь не к чему и у вас пойдёт полный распад. Писать можно на эту тему много, но не всем она по душе и по образу правильной жизни.

Галина Мищенко

Увидели и вот она самая прекрасная чужая А жена моя и можно с ней как хочешь обращаться Все стерпит А когда жена оденется обуется подкрасится и пойдет куда глаза глядят тогда он спохватится и как лис будет крутится перед женой Потому что жена оказалась не прочитанной книгой

Ольга Харитонова

Уходила, он даже ухом не пошевелил.

Галина Мищенко

А в душе то все равно что то отложилось Наряжайтесь выходите в свет Новое платьице губки глазки накрасте туфельки новые И утром из дома уйдите Очнется делает вид что все равно

Ольга Черненкова

Потому что все мужчины - хвастуны и мамкины сынки. Поселить его с чужой женщиной в одно жилище, будут те же яйца, только в профиль. Мужика надо хвалить, даже если он того не заслуживает. По крайней мере, будет стимул очередную конфетку получить в виде дифирамба 😀

Искандар Суюнов

жена может обрыдла им? жена каждый день с видами через халатик? а любовница всегда как на параде одета? ну мущинки и ведутся. на картинку чудесную с ароматом Коко Шанель к тому же? а дома жена борщом пропахла? ( сразу скажу ко мне не относится- любил бы жену безумно)!

Nataly Dyachkova

Песни поют, когда уговаривают. А жена - уже своя, родная, чего разливаться соловьиными трелями? Но и обижаться сильно не стоит. Недовольство - не то, чтобы лично к вам, а на какую- то неустроенность, неудовлетворенность. Кому же еще высказывать?

Анна Березкина

Тоже хотелось бы знать! Еще позвонить могут среди ночи и сказать,что любит другую,ты ночи не спишь,а он как не в чем не бывало, даже не помнит,что натворил по пьяни,потом спрашивает, почему плачешь и просишь не уходить, я,мол, и не собирался?

Ольга Харитонова

Ещё может сказать, что он не виноват, кто то напоил.

Анна Березкина

Это точно!

Muza

Это инфантильные мужчины, они думают, что семья рай, и всё должна делать женщина. Они и другой песни поют, потому что её считают способной устроить ему этот рай. А потом попрыгает от одной, к другой и изречёт"Все бабы одинаковые".

Мая Бурыбаева

потому что женщина дома не следит за собой, (другие нации я имею в виду) только когда идёт на вечеринки, а у мусульман наоборот женщина дома старается понравиться мужу, и одевается опрятно и со вкусом, всё для него.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вероятно может быть от того, что считает её изведанной территорией, теперь он в процессе следующего освоения, так сказать, потому поёт другой дифирамбы, использованный уже материал мало чем его привлекает.

Юлия Шангина

Да это не справедливо конечно прежде всего скажу только то что женщины сами виноваты не надо быть с мужчиной как с подругой надо быть немного лисичкой и привлекать внимание а не расслабляться и обьедаться)))

Николай Ходосевич

Это жены говорят только обвинения, а мужья - оправдания. Надо рвать этот замкнутый круг. Тогда и мужья будут хвалить, говорить комплименты, дарить подарки...
А на чужих женщинах мужчины тренируются...

Наталья Стрельцова

Потому что там без обязательств.А тут качает права.Так поступают мужчины,которые не уверены в себе и гнилые нравственно.Где-то им надо почувствовать себя не ничтожеством,а "героем".

Лидия Воробьева

У каждого мужика жена хр@новая, а любовница - божество.
Только они забывают что их божество - это чья-то хр@новая жена.
А их хр@новая жена всегда может стать чьим -то божеством.

Андрей Ожегов

Это наверно потому что всегда одна мысля крутится когда с женой, куда она денется жена же всё-таки, думают надо всё что можно на неё свалить, хотя во многом сами виноваты

Елена Радуга

не всегда только обвинения )Но в большей степени расслабляются в браке )))Ухаживать не надо ! Всё и так на блюдечке принесёт ! Возникают обиды и дальше как снежный ком (

Нина Выборнова

Такая жена. я вобще удивляюсь, ну почему не разойтись, если уже такая ненависть, ведь понятно что любовь прошла, чувств нет, а разошлись бы, может были бы счастливы.

Сергей

Чужую победить надо!!! А своя уже побеждённая! А победить,это всегда,азарт охотника! Вот почему нормальные женщины никогда,не поймут нормальных,здоровых мужиков!

Мира Донна

Потому что любовнице - они не обязаны и она им не обязана- только хорошее беззаботное время препровождение, легко и приятно и ничего более. Жена - это семья и труд