Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы · страница 6
Игорь Пальчиков

Извините , может быть Вам не повезло , и ЭТО вообще не ваш прости ГОСПОДИ человек !?

Анатолий Кириченко

да почему так думаете, мужчина ведёт себя именно так как диктуют обстоятельства!

Марина Ткаченко

балбесы потому что они....не принимайте близко к сердцу- чтоб красота не пропала...

Светлана Воробьева

За чужую надо еще побороться,(они ведь "охотники") а своя "дичь" всегда под боком...

Экспедит Транс-Kz

я чужим женщинам песни не пою и от жены не гуляю. не порядочно это. и грех большой

Андрей Сошко

Видимо это те мужчины, которые забыли самое главное из за чего жена стала женой!

Eвгений Lev

Если женщину мужик начинает в чемто обвинять значит как всегда чтото испортила

Михаил

Потому как жены в большинстве только - пилят, ноют, денег, я устала, не хочу и т.д.

Людмила

Запретный плод сладок , а жена всегда рядом. Словарный запас весь уже выслушала

Виктор Лист

Ну не переживайте так , все у вас ещё наладится, если не сним то с другим точно!

Алексей Миркин

Может,сама не с того начинает?В противном случае бы даже на сторону не тянуло.

Сергей Зубков

Чужие мужики,когда выпьют,такие красивые и весёлые,но мой,бл...,дурак-дураком!

Татьяна Варакутина

не знаю, значит ему чего то не хватает с вами, а может любит просто флиртовать

Feliks Zakopnuk

А почему если чужой дарит цветы и шарики--он романтик. А свой дура и транжира?

Ольга Харитонова

Очень хочется цветы и шарики., но не считает нужным дарить.

Feliks Zakopnuk

🌲с Новым Годом. Желаю Вам И цветов и шариков мноооооооого! А ещё любить и быть любимой.

Ольга Харитонова

Спасибо и вам всего хорошего.

Наталья Владимировна

Потому что свою видит каждый день и приелась, а другое, новое, неизведанное...

Елена Науменко

муж и жена одна сатана, а сатана у нас кто? вот и подумайте что от этого ждать

Виктор Райво

бывают жены сами в этом виноваты т.к. не замечая начинают мозг выносить мужу

Галина Гаевая

Потому что они видят в ней жену,мать детей и т.д.,но уже не женщину как прежде

Геннадий Пиядичев

ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬНО СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ (ДАЖЕ ПОД ГРАДУСОМ)

Тима& Tima

А почему женщины лясы точат с подругами по 2 часа а мужу уделить времени нет