Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы · страница 9
Николай Цой

вам с мужем не повезло или что то менять надо возможно и в себе

Светлана

Потому,что своя женщина,перестала восхищаться своим мужчиной

Анатолий Кашпоров

ПРИШЁЛ С ... И СРАЗУ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ЖЕНЫ , ЧИСТОЕ ПАЛЕВО ☺️

Татьяна Тришина(Зыгина)

Думают что жена ни куда не денется ооооочень ошибочное мнение

Сергей Прядко

Жене одно и тоже каждый день А чужой попел и микрофон сломался

Инна Кукла

жизнь заставила. Говорят: В чужую пизду Бог ложку меда положил

Сергей Остёрский

Точно так же и женщины считают, что другой мужчина лучше мужа.

Сергей Остёрский

Ну, не вы, так другие.

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Андрей Николаенко

Прошу прощения за мужчин, но про остальное покопайтесь в себе

Ир
Ирина

Разные есть мужчины. Некоторые приносят женам кофе в постель

Михалыч

Уважать надо своих мужчин!!!!!А,не называть мужиками..................

Олег Острога

А почему женщины с другими мужчинами прелестны, а со своими...

Людмила Хоменко

ТЫ САМА ВСЕ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ -НЕ УХОДИТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ.

Людмила Хоменко

мужики с удобными не живут. на стороне имеют не один твой такой.

Николай Иванов

С женой на этапе ухаживания они были тоже песнеплётами....😉

На
Наталья

Нужно значит быть чужой женщиной,во всем ищем плюсы девочки!

Вера *******

а приелись к друг другу-уже и говорить не чего не хочется!!!!!!

Азамат Жетеев

...видимо, слушатель серенад дома уже не раскрывает сердца...

Borisow Sergey

Видать от своей не дожались то что хотят получить от другой

Janet Bull

виноваты жены, брак успешный-это большой труд и творчество

Ольга Харитонова

Получается жена должна работать, дополнительно подрабатывать, заниматься детьми, мужем и ещё виновата во всем.

Janet Bull

я робот... робот...ответ принят)))...меня утилизируют...прощайте

Игорь Анфиногентов

Будешь ли ты нахваливать правую или левую руку за что либо.