Анатолий Лапшин

Что Вы думаете о Второй (февральской) русской революции (1917 год) ?

Ответы · страница 12
Нина Склярова

Жду революцию 2017 года. Осталось недолго.

Иван Степанов

... Болотных еще тогда давить надо было...

Анатолий Лапшин

Давилки закончились. Серая скотинка была не на стороне давилок.

Терехов Борис

Об этом думаю каждый день.Вот уже 57 лет.

Рузанья-Роза Акберова

🙈 🙉 🙊 🐮 🍄 🌈

Владимир Тибин

Да как и после первой - закусывать надо

Владимир Тибин

Да семья моя не при чем, а коль вас судьба застала , так история здесь приичем

Анатолий Лапшин

И она вообще не из России.

Анатолий Лапшин

Чего не понимать. Нормальные семьи в России знают, что такое столыпмнски

Анатолий Лапшин

О чём. Что твоя семья из дворян? Или фабрикантов?

Владимир Тибин

А ты что о себе возобнил что, красивей все?

Natalya Dolgushina

что ее спровоцировала Старушка Англия

Анатолий Лапшин

Я не про Украйну вам милую. А про жён серой скотинки в годы импералистической бойни.

Natalya Dolgushina

И я не про Украину, а про то, что войны и революции всегда начинают те, кто хочет на этом заработать. Повод всегда найдется

Анатолий Лапшин

И чего солдатки и вдовы серой скотинки в феврале 1917 года заработали?

Natalya Dolgushina

они - ничего. они жертвы несостоятельности правительства

Natalya Dolgushina

повод всегда есть: мир несовершенен

Любовь Гудкова

назрела давно. но нет героев, одна вата

Анатолий Лапшин

Да Вы правы Даже ими и отчество главного героя - унтер-офицера лейб-гвардии Волынского полка Кирпичникова все забыли!!!

Жазира Мукеева

это где большевики выйграли,?или путаю

Анатолий Лапшин

Большевики были в подполье. На улицы вышел народ, женщины,

Nadya Rakitina

Она была второй... первая была раньше!)))

Анатолий Лапшин

В 1905-1907 годах. Со столыпинскими галстуками. А потом и его убийством за это.

Ге
Георгий

Ничего не думаю ..еще бы одну такую же ..

Анатолий Лапшин

Критическую массу не создадим.

Ирина

шо дураки-кто допустил это безумие.....

Анатолий Лапшин

Он не был там. Читал воспоминание очевидцев. И был на могилах невинно убиенных.

Ирина

Слухай меня сюда.....сосунок-вначале почитай дельное-потом сетуй!Неуч!Историю подучи!Сопля кровожадная!

Анатолий Лапшин

Слушай соска! У меня мать в 1917 году в Иваново-Вознесенске с подругами - ткачихами била городовых. А в Петрограде женщины-солдатки растерзали многих полицейских-пулемётчиков. Можешь сходить на их братскую могилу (если найдёшь) и поплакаться на ней в память о непризнанных героях первой мировой!

Ирина

Пошел ты.....непризнанный пролетарий!А соской-назови-кто тебе дороже!Падаль!

Анатолий Лапшин

От сосунка через соплю к падали. Культура так и прёт из умнейшей из умных.

Еркин Елеусизов

Нападение евреев на голодных русских

Еркин Елеусизов

При таких условиях лекцию не прочитаешь это самому с молодости надо было заниматься я проглядел возраст да и доли шутки надо понимать если тоже не еврей

Анатолий Лапшин

Здесь один ваш единомышленников всех записывает в мормоны. Не еврей я! Но как говорится шутки у вас дурацкие. И относительно временных рамок в голове каша!

Еркин Елеусизов

Так уходите с этого сайта вам нужен другои тут для шуток для поднятия настроения для общения. Правила прочитаите а ругаться идите в одноклассники

Анатолий Лапшин

В правилах сайта нет такого права нагло антисемитам врать, а потом утверждать что это делается для поднятия настроения.

Еркин Елеусизов

Это просто история как ее по другому

Анатолий Лапшин

Да нет. Твой выпендрёжь мне не нравится. Без всяких предикторов.

Анатолий Лапшин

Я о твоём выпендраже, а не о тебе как персоне.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Выпендрежа у меня меньше, чем у некоторых. Жалуйся. Удаляли уже. Те, кто дороги- знаютт, как найти

Анатолий Лапшин

Удалять не буду. Буду отвечать, что думаю. Выпенлривающийся дежурный по апрелю.

Луиза Голованова

не смогли остановиться на этом......! (((

Анатолий Лапшин

Кто? Князь Львов со товарищи?

Надежда Из Сибири

Ой. ну почему здесь так все серьезно.

Анатолий Лапшин

А песни их антипутинские про шествие самодержавия по сибирской земле поддерживаете!?

Надежда Из Сибири

Нет Я люблю наши песни на стихи Есенина.

Анатолий Лапшин

Что же вы не пьёте дьяволы. Или я не сын сатаны. Каждый из нас закладывал. Закладывал. За рюмку свои штаны... И про мальчика, ковыряющего в носу. Как прекрасно это спеть в кругу друзей.

Надежда Из Сибири

Ну про мальков , которые в носу ковыряют мы не поем. У нас есть более нормальные песни. Даже Есенинские.

Анатолий Лапшин

Лишь бы с такою силой в душу мою не лезь! Что не нравиться?

Елена Шаманова

вообще это 3 революция. 1 - 1905, 2-1907, 3-1917

Анатолий Лапшин

1905-1907 - первая. Кстати, а куда у вас делся 1906 год?

Елена Шаманова

первая революция закончилась кровавым воскресением 9 января 1905 года. Что-то вы путаете...

Анатолий Лапшин

Она им началась, а закончилась столыпинскими галстуками в 1907.

Елена Шаманова

ужас, я неправильно рассказывала детям

Денис ______________

Ничего хорошего в революции не было

Анатолий Лапшин

Жаль что вместо мистралей гильотин на вас во Франции не закуптли

Денис ______________

)ну да террор -это оружие большевиков

Денис ______________

Да мне не интересно с вами общаться , вы спросили я ответил. Остальные комментарии оставьте при себе, не убедительно и не интересно , найдите собеседника большевика террориста и весело обсуждайте вашу утопию

Денис ______________

)вам 72 года а такое чувство что 7 лет)

Анатолий Лапшин

Я в твои 7 лет уважал мнения старших!

Анатолий Лапшин

Сначала нахамил, а потом - не интересны!!!

Светлана Слобода

ничего не думаю,всё,ухожу,дел полно.

Анатолий Лапшин

На баррикады? К Навальному?

Светлана Слобода

сто лет он нужен,это игры ,а я в них не играю

Анатолий Лапшин

Только на саксе что ли. Как Козёл.

Светлана Слобода

от тебя идёт агрессия и негатив.кто обидел-то?

Анатолий Лапшин

Ничего не думаю. Ухожу. Могли бы не заходить. Если у вас в голове ветер!

Валентина Кулигина

Мне кажется она и так бы состоялась.

Анатолий Лапшин

Да. Но монархисты еще выпрыгивают из штанов.

Валентина Кулигина

Да,вы правы сейчас монархисты готовы бегать без штанов,но дайте время.все будут в узких штанах.

Владимир Турушкин

надо было сразу октябрьскую делать

Анатолий Лапшин

У унтер-офицер Волынского полка Кирпичников не мог в Неву ввести Аврору!

Владимир Турушкин

нужно было это делать тому кто умеет

Анатолий Лапшин

Он не умел. Он женщин защищал! Не до Авроры было.

Владимир Турушкин

ну вот опять бабы помешали

Анатолий Лапшин

Моя мать с подругами била городовых их же селёдками. Не знаю что твои бабы делали в феврале-марте 1917 года. И помнишь ли ты их.

Владимир Турушкин

сколько-же лет было вашей матери в 1917 году если не секрет

Анатолий Лапшин

Со мной да. А с вами нет. Вы так и не ответили что твоя мать и бабушки делали в феврале-марте 1917 года.