Анатолий Лапшин

Что Вы думаете о Второй (февральской) русской революции (1917 год) ?

Ответы · страница 14
Галина Д

Вот прям и ни одной мысли о ней....

Ljubow Bergmann

это точно..забивать еще голову ..😊

Анатолий Лапшин

При наличии такого мужчины рядом. Понятно.

Наталья Кучина

Вы считаете,надо об этом думать?

Наталья Кучина

Я считаю. Нужно думать .О сегодня.

Анатолий Лапшин

О семейных проблемах или хлебе насущнлм?

Анатолий Лапшин

Я так и понял. Не с кем поговорить на исторические темы.

Наталья Кучина

О чем. При каждом.Сильном должен быть.Петрушка.При слабом Распутин

Анатолий Лапшин

Распутин был уже убить к тому времени!!!

Наталья Кучина

Вы меня не поняли.Это звенья одной цепи.

Надежда Воронкова (Ушакова)

А зачем думать- пройденный этап!

Анатолий Лапшин

Для кого как. Гогенцолеры рвутся на русский престол.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Что у вас других проблем нету,Кроме этой!

Анатолий Лапшин

Есть. Скоро 100 летие Октября и нашей губернии.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Понятно- полетиризированный товарищ

Анатолий Лапшин

А ваша губерния когда образовалась? Неужто при царе Горохе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я человек из Советского Союза....

Анатолий Лапшин

И что? Советский Союз что был самодержавной монархией?

Юлия Тарасова (Раковская)

Если бы не было Революции не было бы и Союза. Историю как родителей надо уважать.Думаю что это закономерно.

Юлия Тарасова (Раковская)

А Вам нравиться текущее время?

Анатолий Лапшин

Время астрономическое да. Политическое нет.

Юрий Вишневский

попытка перехватить инициативу

Анатолий Лапшин

От кого и к кому. От царя ...?

Виктор Кропивко

разве она вторая? в 1917 году?😱

Анатолий Лапшин

Первая была в 1905-1907 году со столыпинскими галстуками.

L = K (V P)

стараюсь поменьше о ней думать

Анатолий Лапшин

А что Ключницы ещё и на брудершафт пьют? За казенный или хозяйский счёт?

L = K (V P)

ууууу, как тут все запущено...я было думала, что это приятный собеседник...

Анатолий Лапшин

Ничего не запущено. Ключницы всегда при царских или хозяйских дверях. Типа привратников и присундуковых. Они стараются о судьбе дверей и сундуков в революционные дни поменьше думать. А то кокнут невзначай!!! И шоколада миньон не пожрёшь. Почти по А.Блоку.

L = K (V P)

Литературные познания оценила)) но познания в области правил поведения в киберпространстве - нет...а это решающий фактор))

Анатолий Лапшин

Конечно. Ключекибер - это всё!!!

Профессор Рам

все время....только о третьей.....

Профессор Рам

нет, но на личности не переходим....здесь другой формат

Анатолий Лапшин

Обсуждаем объекты, а не субъек ты?

Максим Исаев

Там была небольшая заварушка...

Анатолий Лапшин

И самодержавие рухнуло в одночастье.

Анатолий Лапшин

И людей немного поубивали и городовых с жардамами погоняли. И уголовные дела сожги

Ануш Овсепян

думю ленин много ошибка делоло

Анатолий Лапшин

Его в Петрограде тогда не было!!!

Ольга Банина

что она была ужасом для НАРОДА

Ольга Банина

Упаси Боже от фанатизма,просто это "мысль народная".

Анатолий Лапшин

Я в мысль народную не верю. Вашу!

Анатолий Лапшин

Да уж. Вы меня в свою веру не обратите. С дурацким Дивеевым!

Ольга Банина

А я и не пытаюсь . Просто хотела рассказать эту историю. Извините,если что не так. А если уж совсем честно,то на вступительных экзаменах в институте мне как раз попался вопрос про Февральскую революцию,а я о ней в то время ни бум-бум. Правда, экзамен всё же сдала и в институт поступила. Ну и ,конечно, постаралась "пробел" в знаниях заполнить.

Анатолий Лапшин

В институтах про Дивеево ничего не говорили. И надеюсь не говорят.

Юрий Литягин

Я и про первую думать не хочу...

Анатолий Лапшин

Бабочка алая не позволяет? Замени на жовто-блакитную!

Юрий Литягин

Тупой ты. Я в обкоме КПСС завотделом работал.

Анатолий Лапшин

Не в том. И не в то время. И не тем!

Любовь

надо до сих пор об этом думать?

Любовь

ну думайте,если больше не о чем

Александр Парохонский

К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЁ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!

Анатолий Лапшин

Да. И унтер-офицер лейб гвардейского Волынского полка Кирпичников из ее истории вымыт!

Мир

О буржуазной. Ничего хорошего

Анатолий Лапшин

Ещё как душевно навязываешь.

Мир

Это просто моя позиция. Не навязывание

Анатолий Лапшин

У души не ДУША, а позиция. Как интересно.

Мир

А я вообще интересная ДУША, сама по себе...

Анатолий Лапшин

Конечно. И простая как скворечня.

Виолетта Jk

Только дураки могут начать ее

Анатолий Лапшин

Досыл. Женщин-работниц, чьи мужья или были на фронте или уже вдовами дурами?

Виолетта Jk

А 4как можно к женщине привязать мужа на фронте, ты вообще о чем пишешь? И вдов приплел

Анатолий Лапшин

Для тебя. Эксклюзивно. В феврале 1917 годп шла мировая война. Вдов уже было мотни тысяч. Калек тоже. Даже у виолетт! Так кто дура? На себя посмотри в зеркало.

Виолетта Jk

И что ? и сейчас война и вдовы и будут войны и вдовы, никто это не отменит? ты сумасшедший?

Анатолий Лапшин

Сейчас такого количества вдов и калек просто нет. Не надо путать божий дар с яишницей

Татьяна Эйснер

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - О ТРЕТЬЕЙ?!?..

Анатолий Лапшин

Десять дней, которые потрясли мир. Джон Рид.

Валерий Митюшкин

а что вы думаете о третьей1990г

Валерий Митюшкин

какая разница какой год- главное что думаете

Анатолий Лапшин

Сначала было ГКЧП. 26 лет назад. Затем парад суверинитетов. А в 1993 году ликвидация советской власти. И все в контрреволюционном процессе.

Анатолий Лапшин

Мне нет. Это вы мне эту тему навязали.

Валерий Митюшкин

спасибо за откровенность- мне тоже-нет

Лидия Дегтярева

а что вам нужно от этой войны?

Анатолий Лапшин

Восстановление в том числе исторической справедливости!!!

Анатолий Лапшин

Я хотя бы буду знать имя отчество унтер-офицера Кирпичникова, руководившего восстанием лейб-гвардейского Волынского полка. И другим расскажу, кто защищал голодных петроградок и их детей в феврале 1917 от держиморд, всегда готовых стрелять и не пущать!!!

Лидия Дегтярева

очень рада за вас, а у меня мой родной дед там был и я знаю многое из первых уст, но вам не расскажу, это наше семейное и зачем всем рассказывать.Дедушка мой 1880года рождения. вот многое он и застал

Ирина Бессонова Овчаренко

это конец света. апокалипсис

Ирина Бессонова Овчаренко

хы))))) а че теперь то обкакались перед внуком Гайдара-ГОЛИКОВА, а?

Ирина Бессонова Овчаренко

откуда мне знать? толстый внучок гайдара из жидков. вся большевизня из них

Ирина Бессонова Овчаренко

а ты чего развякался? большевицкое отродье

Анатолий Лапшин

Мои родители в партиях не состояли, бедоказацское отродье.

Ирина Бессонова Овчаренко

вот и заткнись, подонок. стони по своему сесесеру, если ни хера не смыслишь.