Андрей Мацнев

Герой Киану Ривза наёмный убийца Джон Уик в украинском дубляже-переводе стал - пабаааммм!!! - украинцем!!😁 Кто следующий на очередь в причислении к украинской нации - Джон Рембо? Терминатор? Русалочка?)))

Ответы
Ла Риса

Царь Карбис и королева Кора испытывают трудности со сбором дани с шести подчиненных царств. По совету отвратительного домашнего насекомообразного чудовища, питающегося младенцами и людьми, они просили кузнеца выковать шесть колец, надев которые, цари превратятся в рабов. Кора от жадности велела выковать семь колец... Все, кроме кузнеца Остапа и свободолюбивого царства Орлов, подчинились злым силам. Сьомий перстень чаклунки

Андрей Мацнев

О, так это ж "Седьмое кольцо колдуньи")) Было такое кино()

Ла Риса

властелина не напоминает?

Андрей Мацнев

Так это, вроде, и была попытка экранизации "по мотивам".

Ла Риса

ну так там же тоже все украинцами стали

Андрей Мацнев

Ну так это сами снимали. А тут просто взяли и героя в дубояже украинцем обозначили))

Ла Риса

а, ну так все же народы от великих укров произошли. так что все украинцы. кроме русских, которые не русские , а финно-угры произошедшие от татарских монголов🤣

Ир
Ирина***Z

Пусть укры по новому переведут матрицу и револьвер..
Как они, интересно, перекроят те цитаты, на которых держатся эти фильмы?🤣

Андрей Мацнев

Справятся))

Ир
Ирина***Z

Не сомневаюсь
и не сомневаюсь, что Нео и там будет украинцем.. 🤣🤣🤣

Serg

Президент Америки Джо Байденюк! Иначе почем он так печется об Украине? Да потому шо он родом из Жмеринки!

Вл
Владимир

😂😂😂но я думаю,ни в каком украинском дубляже,его никто так не называл))но улыбнул, молодец))👍

Андрей Мацнев

Реально!!! В 4 части он говорит: "Я - дитя Беларуси". В украинском дубляже фраза звучит: "Я - дитя Украины".

Вл
Владимир

смотрел в русском дубляже,но не припомню где именно и при каком моменте звучала данная фраза🤔

Андрей Мацнев

Не поленился, нашёл)) Вот - украинский дубляж

Андрей Мацнев

Вот - оригинал

Вл
Владимир

пипец просто...😶

Ин
Инь-Янь

ой,тут схлеснулась ,называет себя русом,но взгляды-бандеровские,просто на голову не натянешь!

Андрей Мацнев

Уже пятеро?... Много...

Ин
Инь-Янь

сам откуда?

Андрей Мацнев

Родился вырос в Самаре, 35 лет в Москве-Подмосковье живу.

Ин
Инь-Янь

Андрей,ты же и в спрашке есть?

Андрей Мацнев

Нет🤷‍♂️ Меня вообще нигде в соцсетях нет, только здесь - случайно как-то по ссылке зашёл.

Игорь Я

Ну что то славянское у него (у Джона уика ) там в театре его прикрывала русская мафия .

Андрей Мацнев

В фильме он по национальности - белорус.

Игорь Я

Я не в курсе .. может быть

Александр Евченко

Ух ты так пойдёт и Ковпака другом УПА сделают -во дают укрожопые

Андрей Мацнев

Могут))

Dj Kendy Z

да все наши любимые американские герои скоро станонут укропами

Нея

Ну ничего себе хохлы размахнулись. Фантазия не знает предела.

Ка-Валерчик Гузенко

Иван Данко! Он ведь киевскую милицейскую школу окончил))((

Андрей Мацнев

Тогда уж Рокки Бальбоа)) Он как раз русского Ивана Данко эффектно забивает))

Ка-Валерчик Гузенко

Драго!

Андрей Мацнев

А, точно, Данко - это который Шварцнеггер в "Красной жаре"))

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооооТ ! С пистолетом Подбырина ))((

Звезда Очей Твоих

😏 да пёс с этими малохольными. Надоели уже в безумствах

Дина К

Белоснежка будут звать ее Владимир Украина цее европа

Ирина

малевича тоже приписали..хотя он по нации поляк🤷‍♀️

Ольга Ежова

А также Отелло, Кощей Бессмертный, Колобок и прочие!

Юл
Юля

а Крім окопі роет и укрепляет.защита?или таки что?

Юл
Юля

ищу мне скидывали .завтра найду покажу

Андрей Мацнев

Юль, да я этих видео уже столько насмотрелся))

Юл
Юля

Ссылку на россайт !)

Андрей Мацнев

На россайт или на чей-то Телеграм-канал?))

Юл
Юля

Сейчас ищу)

Вадим Иванов

А как иначе обозначить что Украина это Ого-го!!!!

Alex Sher

Лучше Фредди Крюгер - следующий президент

Al
Ali

Шварцнегер борщ уплетает и Андрея гоняет

Герой-Любо V Ник Z

да персонажей много. а скорее всего все

Ma
Maria

Русалочка загорела очень.. не пойдет..