Вася Васильков

.Выходка Лепса.Что с ним случилось?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Драма. Приходится выбирать между привычным уровнем жизни и Родиной. Если не будешь хаять Родину, не пустят на концерты в Европу. А там другие концерты и другие гонорары. И другие курорты. Здесь он вычерпал себя. Больше популярности ему не набрать. А Родина... Ну Родина... Это что то святое, огромное светлое. То чему с детского садика учат. Предать Родину это предать часть себя. Деньги то будут ... А зачем теперь они? Богатствами и пьянками рану в душе не залепишь

Elvis Costello

самый лучшей день...он как чурбан изобразил протест против военной операции- мол не лучшие дни...но не бежит гнида на родину...мол я тут -но с вами галкиннныыы

..

Все новое - хорошо забытое старое. Разбивали же люди на сцене гитары. Он решил разбить микрофон )

Ол
Ольга

Жесть конечно. Скоморохи почувствовали себя царями)))

Южный Урал

а есть ли сейчас в России талантливые исполнители?

Ол
Ольга

Есть

Южный Урал

интересно кто

Ол
Ольга

Они малоизвестны, точнее, в малых кругах

Южный Урал

не пропускают их.и тут деньги все решают

Ол
Ольга

К сожалению

Alex Dark 🇷🇺

по работай как Лепс может поймешь

Ма
Марина

Похмелился и вышел дальше петь

Вася Васильков

Приболел.Пел на бис.

Ма
Марина

Да, пусть выздоравливает

Сам Андерс'н

Надоело видимо фуфлыжничать

Вася Васильков

Питер видел много выходок певцов.Привыкли.

Гр
Григорий

Был пьян.Неоднократно!

Эвелина

Псих ,алкаш и наркоман

Эвелина

В курсе ,к нам в Германию приезжал я Добрынин ох второго забыла фамилию.,он поет ,"день победы " так под конец концерта уже еле на ногах стояли были пьяные в дрободан

Константин

Второй Лев Лещенко. Сейчас как. Не запостила, значит не было :))

Эвелина

Чего не было ?

Константин

Пост - публикация. Нету видео. Значит не было :)) Шутка такая

Эвелина

Ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Психанул сердешный

Анатолий Паулкин

Слова забыл...

~ Мне Тебя Обещали ~

Недоперепил

Юр
Юрий

болен,очень