Александра А

2 года меня гложет очень не хорошая история...ищу собеседника кому смогу рассказать и снять с себя этот груз..это как исповедь своего рода...

Ответы
Татьяна Зайцева

пойдите к дереву-рябина.береза.яблоня.липа...обнимите 2мя руками и лбом прислонитесь к стволу-и рассказывайте.....вы с первого раза почувствуете легкость....послушайте себя-подходите ко всем из названых деревьев трогайте руками и вы найдете свое....осознание своей ошибке-это уже дорога освобождения....все мы косячим...простить и отпустить...потом домой и в душ с головой...желаю вам удачи

Александра А

спасибо Вам огромное..я очень люблю природу)

Дм
Дмитрий....

хочет показать своих скелетов в шкафу???.....иди в церковь да исповедуйся там тебя помимо священика еще и Бог услышит и простит и поможет избавиться от груза....ведь он всемогущий....а человек ну выслушает тебя посочувствует...какое то мнение выскажет...и что думаешь легче станет....не знаю...не всегда легче...а вот после исповеди легче однозначно станет....проверено...

Александра А

у нас не ходят на исповедь...спасибо за совет вам.

Дм
Дмитрий....

ну.....человек тебе тоже не особо поможет.....только Бог может разрешить душевные треволнения......сходи к психологу...по крайней мере он хоть не навредит своим мнением и участливо выслушает ..да и совет дельный даст...а тут могут и навредить словом..всякие же люди бывают.....а ведь у тебя уже как видать не только в сознании проблема лежит она возможно дифузию проявила и в подсознание и там создала центр который постояно импульсирует направляя твои помыслы к этой прошлой ситуации....психолог опытный возможно поможет....

Ксения Суржикова

Саша, это сложно открыться людям. Но Иисус сказал открывайтесь друг перед другом и я видя ваше сердце очищу его, ну может в словах немного подругому. Желаю тебе что бы ты сама себя простила.А Господь тебя уже простил,поверь мне моя хорошая.

Александра А

Спасибо Вам за теплые слова)

Ксения Суржикова

Пусть Бог благословит и укрепит тебя. И не верь никому, Он любит и очень сильно именно тебя. Просто в это надо верить и все изменится, как у меня десять лет назад. 89142828495 это мой телефон и вацап, если хочешь пиши. Всегда рада помочь.

Александра А

спасибо запишу ваш номер ,в наше время очень редко встречаются такие добрые люди.здоровья вам огромного.

Ксения Суржикова

Будь счастлива девочка и всегда радуйся, даже если на глазах слезы.

Александра А

спасибо)

Стас Васильев

действительно иногда простое становится самым сложным. Есть тема. нет с кем....Наш уровень понимания друг-друга на момент истины начинает ровняться нулю и это хуже войны ядерной. Александра. а Вам от этого страшно иногда не становится?

Александра А

меня уже ничто не страшит в этом мире

Стас Васильев

хочу, но не верю. а именно Вам. Это состояние кокона в которое мы иногда попадаем по ряду обстоятельств сложившихся проходит.

Сергей..

Да. бывает такое..... Мы с Вами в этом похожи.... Но я уже перестал кого-то искать.... Видимо со мной так и уйдёт...... Надо просто меньше думать об этом...... Глядишь где-то далеко в подсознании так и останется.......😌

Александра А

не могу перестать думать..все тяжелей.

Сергей..

Надо стараться.....

Никита Козлов 78Rus

Тогда вам надо в такси и куда-нибудь далеко поехать! Таксистам рассказывают такое, под пыткой не расскажут! Недаром одна из пассажирок такси назвала таксистов "исповедальней" на колёсах.

Александра А

а ещё лучше в поезде,и попутчице все рассказать..жаль что я не могу уехать .работа

Никита Козлов 78Rus

В поезде не совсем то. Даже совсем не то!!!

Наталия Баканова

Александра, нашли помощь? Вам правильно Владимир написал, надо в храм. А чужие советы Вам не помогут, видимо что то серьезное произошло, раз Вы так мучаетесь.

Наталия Баканова

Вы сейчас нашли кого-то, кто Вам помог?

Александра А

одна девушка дала свой номер телефона и сказала если я надумаю то могу ей позвонить..

Наталия Баканова

По телефону то же что здесь в писанине!

Александра А

по голосу можно определить человека

Наталия Баканова

Ну попробуйте

Каменёк Олег

Ищете, на кого переложить этот груз? А может проще вообще от него избавиться, выкинуть и забыть? Почему не сходите к психологу или на худой конец к батюшке?

Александра А

к батюшке не могу,его за растрату денег собранных на храм выпнули из церкви..а другой еще не приехал ..хотя как верить..а к психологу не хочу..

Каменёк Олег

Ага, значит, рядом - не гордится, а в инете - сойдёт? Откуда гарантия, что на этих просторах примут Вашу исповедь? И примут правильно? К тому же, чем тут могут помочь, кроме слов сочувствия?

Александр П.

Александра, охота расказать-в личку пишите.Гарантирую конфидециальность.Правдолюб и честный-каких мало.

Александра А

спасибо вам.

Александр П.

Пока не за что.Не настаиваю, тяжело наверно выговорить (написать).Хотя лучше-написать ту историю на бумагу,прочитать, уничтожить.

Александра А

пробовала ,не помогло.

Александр П.

Сколько у меня на душе тайн.Поглубже их запрятал и живу правильно, пью крещенскую воду, сплю около иконы.На душе спокойно.

Александра А

наверно это хорошо..

Александр П.

Нормально-не убивал, преступлений не совершал.Другого рода ошибки.

Рамиль Баширов

Готов выслушать, сам прошёл через это, только одно но, свою историю рассказывать не буду.

Татьяна

Можете рассказать все в личку. Я прочитаю и помогу, чем смогу. Советом, сочувствием...

Котэда

Пиши в личку- психологическая помощь!

Татьяна

Что не так?

Александра А

спасибо большое)

Адам Адамов

Каков бы не был собеседник, нет гарантий что поможет, но что то загладить можно

Александра А

мне не помощь нужна..а просто что бы выслушали и все

Адам Адамов

И я об этом

Александр Барашев

Считайте, что перед Вами священник ( или психолог) Колитесь, одним словом😇

Насима Костикова

Нельзя в себе ностиь такой груз, нужно от него освободиться, станет легче.

Александра А

знаю..но это не так просто

Насима Костикова

Да, понимаю.

Виктор

Выслушаю, внимательно, тем более есть тоже что рассказать, пишите в личку

Александра А

спасибо Виктор.

Виктор

пишите

Геннадий Кириченко

Здравствуй Александра. Попробуй, может я окажусь таким собеседником.

Виктор Майков

Я тоже попал в нехорошую историю и теперь этот груз у меня в душе

Александра А

не одна я такая

Виктор Майков

Но у каждого своя история

Ольга Гусева

расскажите и вам будет легче...все равно вас никто здесь не знает

Каханя Ахмедов

Покажите в аватарке свое лицо я попробую кое что Вам рассказать

Каханя Ахмедов

А ноги и бедра?

Александра А

это не мое фото

Каханя Ахмедов

Вольному воля а пьяному ......

Александра А

а спасенным рай

Каханя Ахмедов

мой учитель говорил а пьяному вытрезвитель

Aлександр Кузьмин

напишите на бумаге . Прочитайте через месяц . Будете ржать !🤣