Вики Вика

УВАЖАЕМЫЕ посетители Обсуждайки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих вопросов и статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!! тут и так одного быдлы хватает не буду писать его имени!

Ответы
Gulare Alizade

на таких не обращайте внимание

Елена Сергеевна

Я присоединяюсь!!!!

Виктор Никитин

Не говори сечччас

Виктор Никитин

Планшет дурной извеняюсь сейчас с каким то дураком общался пришлось в черный список занести

Вики Вика

у меня тоже одного быдло в ЧС.. выставила к мудакам

Виктор Никитин

Неприятный осадок как сними окружающие живут представляете?!

Вики Вика

— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, -суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь

Вики Вика

https://ok.ru/vikiledia

Дл
Длолд

Хорошо,я понял😉

Олег

Пиар

Олег

Может лучше в лицо сказать😉

Вики Вика

Андрей Якунин + в друзья
А смысл?..

13 часов назад 16 0 Удалить
Вики Вика онлайн
не вижу ответа
Андрей Якунин + в друзья
А мои буковки не ответ? Дожить-то можно - а смысл?
Вики Вика онлайн
— А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать — до глубокой старости дожить можно? — Потому, что если человек — дурак, то это надолго!
Андрей Якунин + в друзья
Вика, не понЯл глубокомысленности Ваших мыслей...
Вики Вика онлайн
подумай хорошенько проанализируй
Андрей Якунин + в друзья
Да куда уж нам. Тебя, кстати, не учили, что к старшим обращаются на Вы? И ещё: новое предложение пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
Вики Вика онлайн
меня учить не надо где ты учился я уже преподавала
Андрей Якунин + в друзья
Малолетка, в себя приди. У меня дочь старше тебя, и за подобный борзометр выхватила бы. Мало того, что ты необразованная, так к тому же халда. В нете вы, малолетки базарить горазды, в реале обсиренесь в глаза сказать, что написали.
Вики Вика онлайн
Не судите человека по первому впечатлению. Основное дерьмо всплывает позже.у тебя оно уже вышло!!
Андрей Якунин + в друзья
Ты по себе людей не суди. И если воспитанием и умом обижена на людей не кидайся. Там, где я учился таких бездарей на дух не подпускают. Смешно мне с твоих жалких потуг на хоть какую-то значимость:)
Вики Вика онлайн
ладно..засеря! пока! не пиши мне! мне с тобой не интересно! чао!
Андрей Якунин + в друзья
Неинтересна ты, деточка. Засерю каждый день в зеркале видишь, идиотка невоспитанная.
Вики Вика онлайн
игнор на тебя мудак!
Андрей Якунин + в друзья
На хуй - это туда! В правильном направлении, кстати, движешься. Родитель твой - мудак, потому как дочь не научил вежливости. А ты сама - кончита полная, раз ведёшь себя подобным образом:)
Андрей Якунин + в друзья
Пиши ещё: покажи полное отсутствие мозга. Спинного в том числе.:)
Вики Вика онлайн
закалибал ты меня мудило! в чулан тебя в чс.. к мудакам там тебе будет ВЕСЕЛО! ЕБЛАН 😄

Олег

Да бомбануло у него )))) стыдно стало потом наверника)))

Вики Вика

да он потом меня в личке матами начал покрывать.. как будто я его .унижала или избивала! дебил... я его солью на его комменты на все флажки нажала это жалобы на него в администрации..

Олег

Узбагойся и все☺️ подумаешь пукан взорвался у человека

Сергей Чукреев

))))