Ев
Евгений

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на тех.сервисе мастер крутой, там просто надпись ... А что бы Вы написали????

Ответы
Алексей Кноблох

Краснярс. 1990 год. На АЗС очередь, машин 20-30, с топливом напряженнка. И тут без очереди под пистолет становится 600 - й белый Мерин. Мужики возмущены. Владелец 600 объясняет. "Вот когда вы все будете ездить на таких авто, как у меня, вот будете направляться без очереди, но за мной. А конце очереди стоял " горбатый" ЗАЗ. И он выезжает из очереди разгоняется и со всей своей массой врезается в 600-й. А мужиченка из Запора, скрывается с АЗС. Вечером в краевых Новостях, рассказывают, что этот самый Запор в угоне, а Герой, не давно освободился из мест не столь отдаленных...

Алексей Кноблох

Но это не значит, что я что то выдумываю. Коллега.

Ев
Евгений

Если Вы это видели - то только порадуюсь за Вас. Вот честно. Да, и ещё, может Вы знаете такого офицера - Сергея Капустина ?

Алексей Кноблох

Фамилия знакомая, где он служил? Хотя 36 рд прекратила свой жизненный путь в 2002 году, к тому времени весь переменный состав перестал быть постоянным. Но слышал.

Ев
Евгений

Спасибо Вам. 🤝 👍

Алексей Кноблох

Пожалуйста.

Михаил Киранов

Когда-то слышал историю.
Большая очередь на заправку. И вдруг, объезжая всех подъезжает к колонке какой-то тип на "крутой" машине. Все возмущаются, а он: "Когда будете ездить на такой же, как я, тогда и будете заправляться вне очереди". И вдруг видят: кто-то на жигулях разгоняется и врезается в эту машину. Выходит из неё и говорит: "Когда будешь менять машины также часто, как я, тогда и будешь заправляться вне очереди". И уходит. Приезжает милиция, выясняют, чья машина, оказывается пол часа назад было заявление о её угоне.

Михаил Киранов

А приходилось применять полученные там знания?

Зоя Овосиенко

Как ни странно, применять приходилось ДО обучения. А после - нет.

Михаил Киранов

Наверно, сразу видели, что не стоит связываться 🙂

Зоя Овосиенко

Наверное, аура меняется на ещё более уверенную)))))

Михаил Киранов

Очень может быть

Борис Сабуров

Граждане Российской Федерации равны перед автосервисом независимо от их национальности, пола, места жительства, положения в обществе, религиозных и политических убеждений.

Ев
Евгений

Борис, а Вы всегда такой правильный???

Борис Сабуров

Почему?

Ев
Евгений

Ну не знаю.

Борис Сабуров

Ну вопрос о правильности вы задали. Так почему вы так решили?

Ев
Евгений

Извините, настроение хорошее было. Удачи Вам.

Владимир Трубеев

пидарасы обслуживаются без очереди.. помните как в турции проституток обязали носить чадру или как она там называется, на следующий день все женщины ходили без чадры..

Риммочка

Я не знаю,как на тех.обслуживании,но для меня,как медика,в первую очередь идут тяжелобольные, а не богатые,и блатные,а бедные и кому нужна срочная помощь.

Риммочка

Возможно вы и правы.

Ев
Евгений

А они по другому и не поймут. Только силу уважают. Нет, есть с реди них и адекватные, но .. их очень мало.

Риммочка

Согласна,таких мало.

Ев
Евгений

РИММА, ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО Я РАБОТАТЬ. Удачи Вам.

Риммочка

И вам того же!

Светлана Кулина

Этот вопрос есть в инстограмме!!))))Надпись:"Клиенты не традиционной ориентации обслуживаются вне очереди!!"))))

Ев
Евгений

Доброе утро. Светлана, я ж Волжанин и детство провёл на р.Волга. Так что плаваю как ...

Светлана Кулина

)))Доброе и Вам,Евгений!!

Людмила Бострикова

Старый вопрос Надпись приблизительно такая " Лица с нетрадиционной ориентацией обслуживаются вне очереди"

Се
Сергей

Я бы конечно так не написал конечно, но думаю там написано было "Беременным женщинам - вне очереди" )))

Ел
Елена

"Без очереди - только для инвалидов в настоящем или, не дай Бог, в будущем". А что было написано?

Ев
Евгений

Лица нетрадиционной ориентации обслуживаются ...

Ел
Елена

Классно. Неужели это страшнее, чем стать инвалидом?

Ев
Евгений

если без очереди, то ...ДА.

Валнтина Пересыпкина

Так бы и написала, что все обслуживаются в порядке очереди. Все, кроме ветеранов и инвалидов.

Владимир Королёв

Там висело объявление: "Граждане с нетрадиционной ориентацией обслуживаются вне очереди."

Агастья Ом

КТО СТОИТ ПОСЛЕДНИЙ-ОБСЛУЖИТСЯ ПЕРВЫМ 🖼

Ев
Евгений

ну НЕТ.

Ев
Евгений

Спасибо Вам огромное.

Агастья Ом

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fst.depositphotos.com%2F1002280%2F1835%2Fi%2F950%2Fdepositphotos_18351327-stock-photo-chess-board-with-figures.jpg&p=1&text=картинки%20шахматы%20ничья%20в%20единственном%20числе&pos=40&lr=11030&rpt=simage

Алия

"Крутые на крутых тачках, круто разворачиваемся и - в очередь!" вот чтобы я написала))

Натали Лазненко

Я не знаю, что бы я написала, а там было написано: "Геи обслуживаются вне очереди"

Кирилл Моисеев

Ответы прочитал -гениально. А если с Турцией правда, то это еще более гениально.

Галина Хурчакова

голубые вне очереди

Алевтина Немерова

Это я где-то читала.... там надпись, что "голубые" обслуживаются без очереди....

Валерий

незнаю ! там где я обслуживаю автомобиль все равны!!! без надписей!!🙃

Валерий

а что написано то было?

Ев
Евгений

Лица нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди.

Валерий

молодцы!!!👍жирный плюс😀

Ев
Евгений

Это точно. 🍻 👍

Алла Ковалевская

не знаю - нет машины, так что не сталкивалась, но думаю " в порядке очереди"

Ев
Евгений

Лица нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди.

Алла Ковалевская

да...прикол по полной

Ев
Евгений

Это точно.

Леночка Черешнева

пидорасы без очереди....больше не знаю что этих уродов может остановить...

Ев
Евгений

Леночка, я с Вами, но ... жалко таких уродцев же.

Леночка Черешнева

если честно-то нет...

Ев
Евгений

Но ведь моральное уродство уже не лечится. Их или под топор или изоляция.

Леночка Черешнева

под топор...а то еще и содержи их в изоляции как заключенных...зачем?

Ев
Евгений

Тоже вариант.

Nadewda , Nikoiaevna

я бы написала так в порядке очереди несмотря на крутой тачке ты или нет