Ев
Евгений

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на тех.сервисе мастер крутой, там просто надпись ... А что бы Вы написали????

Ответы · страница 9
Татьяна Попова

и Вас вылечим!

Ев
Евгений

Это не значит что на тех.сервисе мастер крутой, там просто надпись: "Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "

Ekaterina Baranovskaj

Dlja vsx odinakova.....

Ев
Евгений

Ekaterina Baranovskaj

Interesno.....A vHalandii ix mnoho....no stojat v vosheredi.......

Darius Zablackas

pederasi bes oceredi

Алексей

То и оно

Елена Ковалева

незнаю

Ев
Евгений

Лица нетрадиционной ориентации ...

Татьяна Samokhvalova

Незнаю

Галина Мазяркина

🤔

Ев
Евгений

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 Я не бываю на станциях.

Виктор Букин

обед

Виктор Букин

пидоры обслуживаются вне очереди

Галина Пересыпкина

???