Я Это Екатерина

Порок - это не употребление плохого, а злоупотребление хорошим?

Ответы
В М

Перелицевали все и получилось пюре из сухого порошка. Без специй. но внешне похоже.

Я Это Екатерина

Не блудите в детских воспоминаниях, как учитель. Будьте непосредственным учеником)))

В М

Вот тут ВЫ совершенно не правы. Порок - это попытка обязательно быть правой. Я только поправил вас.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

порок,это развратное поведение изначально,ну и следствие,как позор.))))))

Я Это Екатерина

СПС ... месть хуже)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

месть,это непреодолённое чувства ярости и ненависти плюс скудохилое состояние ума.))))))Фобии,потеря рациональности.

Я Это Екатерина

Как тебя понесло! ))) будь счастлив , Саша! И не торопись лезть в карман за плохими словами)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну что же вы так)))))))ЛЬСТИТЬ меня не научили. ...

Я Это Екатерина

Да и не учила никого))) Порок?

Шагарьян Хайретдинов

человек - мера вещам. Существующим и несуществующим

Игорь Шейх

Интересное определение. Надо будет обдумать его.

Анатолий Андреев

Порок-понятие имеющие разное значение.

Даур Бейсембаев

Нет порог это дверной проем !😂

Владимир

Не слишком ли просто?

Alek

порочные связи?

Я Это Екатерина

Нет. Посторонние мысли.

Вася Карась

Пьянки гулянки

Анатолий Лапшин

Водкой что ли?

Nikola Mahkov

тоже верно..

Папин Друг

Не только...

Алексей

Ага порпок

Юм
Юмма

И так и так

Даниил ....

нет

Людмила Ваулина

Да!