Ил
Илhам

Шум раздражает, но тишина убивает... Где можно найти баланс? 🧐🤔

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тишина сначала оглушает , но перетерпела это состояние ты остаёшься один на один со своими мыслями , а вот это уже и убивает.

Дедушка Старенький

Изолирующие производственные наушники. Шум отсекают, а человеческую речь пропускают.

Константин Саратовцев

30-40 дБ равномерного шума. У меня сейчас так, иногда до 60 прыгает, кошки шалят.

Константин Саратовцев

Можно музыку послушать недолго, это уже надо близко к 100.

Игорь Николаевич.

Не дай Бог оказаться в безэховой камере. Вот тогда реально свихнетесь.

Се
Семён

На скале под сосной над рекой. А кто тебе сказал, что тишина убивает?

Не
Нелли

Пусть телевизор работает в фоновом режиме

Ил
Илhам

🙏🤷‍♂️, не пью спиртное. Не курю и вообще примерное поведение

Ил
Илhам

Спорно. Или недостаточно этого...

Не
Нелли

Чем больше хорошего , тем больше хочется ей.

Ал
Александр

в медитативной музыке

Марго Беккер

В своём разуме!🤪

Робот Вертер

Туда сюда бегай

Бедный Мойша.

Музыка-релакс

Михаил Гехт

Где-где? 🤗

Nikola Mahkov

-у моря-

Ал
Александр

хз

Маша

Б

Евгений Бриг-Снежин

От зимы прохладно, а от людей порой часто холодом веет...