Оратор.

Гулящие мужчины "ловеласы",а гулящие женщины "бляди".Почему?

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Правильно поставлен вопрос...! Гуляющие мужики теперь будут БЛЯДУНЫ ! И никому не будет обидно !

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что эти слова придумали мужчины из зависти к тем женщинам , которые им отказали.

Вечность

Не бл я д и а Бабочки авражайтесь культурней

Людмила Тихомолова

Я бы сказала - гулящие мужчины -- кобели.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все в "Тихом Доне" в одном предложении.

Ал
Алексей

своих надо до полна доводить

~ Мне Тебя Обещали ~

Двойные стандарты

Ге
Геймер

ловеласу труднее

Оратор.

Почему?

Ге
Геймер

ему нужно, что б встал🤷‍♂️ а это не всегда работает, да еще не со всеми...а дама может раздвинуть ноги в любой ситуации, и с любым партнером☹️ только не надо тут типа я не такая, я говорю о самом принципе

Оратор.

В этом плане, вам хорошо. Но как же любовь?

Ге
Геймер

кому вам? ты чо дурень? белены объелся?

Оратор.

А что я? Трахайся как хочешь.

Ге
Геймер

а не пшел бы ты нахуй, тебе, апездалу ответили, а ты чмо развыебывался, мож ты баба под мужским ником? ну тогда ПОШЛАНАХУЙ

Такой Один

традиция