Павел Миллер

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блять - я его с вокзала выгоняю!!!

Ответы
Марина Щава

Поезд тронулся, за ним бегут три женщины с чемоданом и сумками. Две нагнали нужный вагон, закинули в него вещи, сами запрыгнули. Третья остановилась, согнулась от смеха, не может остановиться. К ней подходит дежурный по вокзалу, похлопывает по плечу и говорит:
- Ну что вы, дамочка, стоит ли так расстраиваться? Ведь они еще к вам приедут.
Она говорит:
- Да эти две дуры забыли, что пришли меня провожать!

Евгеник

ха ха ха я железнодорожник

Павел Миллер

поздравляю

Евгеник

ок

Андрей С

Ахаха!

Татьяна

😄

Максим Исаев

😄

Трезвый

😄

Обыкновенное Чудо

))