Xyliganka😎

Как удалить с компа файл,который не удаляется? Т.е.-он не виден антивирусными программами,программами-чистильщиками,на дисках в самой системе его нет,но он появляется на рабочем столе компьютера после каждой перезагрузки или дальнейшего включения компьютера. Подскажите,кто знает,пожалуйста.

Ответы
Денис Подземельнов

включи комп в безопасном режиме и удаляй фаил, потом перезагрузи должно сработать

Xyliganka😎

а как его включить в безопасном режиме?

Денис Подземельнов

меню пуск включить безопасный режим, ещё можно так мой компьютер- настройки - безопасный режим

Xyliganka😎

попробую.спасибо!

Во
Вовочка

Вообще в Безопасный режим (БР) входят так (на 10-ке )
Нажимешь одновременно на WIN (рядом с Ctrl) и R , и пишешь в окошечке
cmd
ТЫЦ на энтер
Выскочит черный экранчик и там пишешь
msconfig
Опять ТЫЦ на энтер
команда msconfig . Окошко - конфигурация системы
Затем ЗАГРУЗКА и галочка БР. ОК и перезагр комп. в БР.
Потом уже опять всё это делаешь и галочку снимаешь,
чтобы вернуться из БР

Ru
Rusl

название файла надо. Может, это какой нибудь autoexec.bat, command.com или config.sys

Xyliganka😎

LG ytility,что-то типа этого

Ru
Rusl

очень похоже на ярлычок к настройкам для устройства LG. Что-то у Вас есть подключенное к компу от LG. И ярлычок вполне может сам восстанавливаться. Типа, есть некий файл в автозагрузке, который проверяет наличие ярлычка и при отсутствии создает.

Ро
Ромашка

И мне, Ангел, интересен этот вопрос, можно я подсмотрю ответы?

Xyliganka😎

Конечно же,Ромашка,я не против. Пожалуйста,глядите.

Ро
Ромашка

Мерси.

Seth Terran

точное название файла с разрешением увидеть бы...

Xyliganka😎

LG utility tool по-моему так

Ma
Mass.terr

Найти в реестре ключ с его именем

Ernst

Vernutsja k starim nastrojkam, on tam ne budet

Ан
Андрей

Поищи в реестре