Ол
Ольга

Хорошо ли живет страна, в которой есть только два класса: миллионеры и нищие??? почему в стране прослойка среднего класса все ближе падает к нищите? и нас все это устраивает.. и мы в ноги готовы броситься нынешним царям за их благости и верное служение народу.. НАМ НРАВИТСЯ ТАК ЖИТЬ? Мы не умеем по другому?

Ответы
Сергей Горбунов

Сложный вопрос, сам часто им задаюсь. Однако понимаю, что у нас не так и плохо!

Игорь Дьяков

Вы не обобщайте,не надо.Говорите только за себя.

Nikola Mahkov

вы передергиваете--где нищие?=на иномарках?

Ма
Марина

НАДОЕЛО ЭТО НЫТЬЕ!!! РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Ол
Ольга

пробовала..))) Вы наверно тоже работаете? и сколько Вам платят за Вашу работу в Вашей Рязани?

Ма
Марина

Мне платят 50 тыс рублей

Ол
Ольга

Ооо.. это хорошая зарплата для Рязани.. Вы наверно чиновник? Поздравляю..)))

Ма
Марина

Не чиновник.

Зв
Звездочёт

Уходи из политики,дурака не валяй.

Ол
Ольга

ок... поговорим о изменах и пингвинах.. безопаснее и веселее..

Зв
Звездочёт

Конечно.А что об изменах можешь сказать?

Ол
Ольга

где то там крутится мой вопрос об изменах..)))

Зв
Звездочёт

Не знаю где.Повторите.

Ол
Ольга

😀 😀 😀 не мтгу.. танцы на тнт начались..))

Зв
Звездочёт

Приятного отдыха!!!

Александр С-Пб

Что предлагаете?революцию?

Ол
Ольга

да не хочу я никаких революций, Саш.. че то просто настроение испортилось.. мы еще в Москве и Питере как то нормально живем.. а приятельница звонила из Твери - зарплата 25 000 руб.. и она искренне верит, что очень хорошая зарплата.. как жить то на такие деньги??? а одинокие старики в провинции??? подруга в Московской больнице работает, рассказывает, как привозят одиноких стариков 50 кг весом.. брр.. ладно.. не буду грузить.. скоро успокоюсь наверно..

Александр С-Пб

Я сам прекрасно всё понимаю,у меня родня в регионах .но что делать не знаю.только не кровь ,только не война.хватило мне войны

Ол
Ольга

да.. я тоже против крови.. для меня это вообще дикость.. 21 век - а украина вон.. как такое могло случиться вообще???

Александр С-Пб

В первый раз что-ли стравили народы? Абхазия, Осетия, Карабах, Приднестровье

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

плетьюобух не перешибешь

Олег Борисович

Какие будут предложения?

Сергей Барышев

Сталина на Вас нет!...

Фаил Кунакбаев

да еще СССР хають

Тамара Прохорова

так нас научили

Же
Женя

расслабьтесь

Анатолий

Не согласен.

Ол
Ольга

С чем конкретно? Считаете, все у нас хорошо?? экономика, здравоохранение, обучение, социальная политика в целом??

Анатолий

Не согласен с тем, что мы не г......но чтобы плыть по течению и жить как прикажут. Мы люди и не в коим случае не рабы.