Ве
Веневра)

"Потребность в другом человеке -изначально признак психоза")тв))

Ответы
Андрей Головин

Это вы у Маугли спросите! Человеку чтобы стать человеком, крайне необходимо присутствие другого человека для формирования социальных навыков и зачатков самоосознания. Психический бред и словоблудие оставьте психологам, они слова продают. В реалии ни одного Маугли ещё не вернули в человеческое общество, сознание этих приматов так и осталось на уровне волчонка. Много вам радости от этого? Так что корни психоза искать в другом необходимо. Точка.

Ве
Веневра)

Ого

Андрей Головин

Удачи!

Ол
Олександр

Для самодостаточного человеке потребность в другом человеке не критична. У него достаточно друзей, коллег и знакомых. Нет необходимости предпринимать особые усилия для самоутверждения.

Ве
Веневра)

Үспокоили)

Лион Васькин

Вовсе нет. Это признак человечности. Кроме того - это есть фактически почти у всего живого на земле. Может быть это вообще признак всех землян или по крайней мере большинства из них?

Ве
Веневра)

Здорово!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки каки хлубоки виводи! Таки вот потому зараз она сюди чрез витруал и доползла с признаками свово развитово психоза! Шоби потребности свои здеся зараз излити! )))))

Ве
Веневра)

Ой еей)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки вот ужо и заойкала! Психоз зараз и началси! )))))

Ве
Веневра)

))

О_
Олег _Хроменко

Потребность в человеке противоположного пола заложено в нас высшей программой , то есть самой природой или Богом , можно и так сказать , всё остальное индивидуально .

Ве
Веневра)

Бүдем знать)

О_
Олег _Хроменко

Да , это не глупости , глупости если на оборот .

Ве
Веневра)

Ладно)

Сергей Симаков

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

Ве
Веневра)

......)

Сергей Симаков

Чай индийский, кипяток,
малость вдохновенья,
принесла на стол медок,
из любви варенья.
Наша утренняя жизнь -
куча мыслей грешных...
В чай, прошу я, положи
поцелуев нежных.

Ве
Веневра)

))

Сергей Симаков

Люблю менять мужчину и кровать!
Зачем? Логичных объяснений нет.
Рискни хоть раз любовницею стать,
И, может, ты сама найдешь ответ?

Ве
Веневра)

Ответа нет)если в обьятьЯх идеал)...

Thunder

Вся планета состоит из шизофреников. А вам не кажется, что по любому поводу, лучше иметь своё мнение, а не смотреть всякую хрень по ТВ.

Ве
Веневра)

А че не смотреть то?)

Thunder

Да ради бога... Забивайте голову всякой галиматьёй, типа той, которую написали.

Алекс Венцель

Ну, это смотря чего вы от этого человека хотите. Если задушить своим вниманием и тотальным контролем, то таки да, это психоз...)))))))))))

Ве
Веневра)

Можно нечаянно))

Алекс Венцель

А вы контролируйте свои поступки иначе такая любовь только оттолкнёт от вас человека...

Ве
Веневра)

Любовь нельзя контролировать)

Алекс Венцель

То есть вами управляют только спиномозговые инстинкты, а голова на что?

Ве
Веневра)

Она эйфории))

Алекс Венцель

Повышенные фенилэтиламин и дофамин...Кстати, для таких людей в Англии давно уже выпускается лекарство которое подавляет в крови наличие этих самых гормонов...Лекарство дорогое...))))))))))

Ве
Веневра)

Кранты любви?))

Ма
Маргарита

Аха, реактивного:))) Ну-у, вот на фиг энтот другой нужен?😁 По одиночке жить и даже никого не видеть:))))

Ве
Веневра)

Об этом)

Ма
Маргарита

:)))

Ве
Веневра)

)))

Роман Козырев

Не знаю) в универе научили, что был разделен богом двуликий Янус, с тех пор половинки ищут друг друга

Ве
Веневра)

Ооо)

Роман Козырев

Даааа))

Роман Козырев

Что не так?))))

Ве
Веневра)

Усе так))

Роман Козырев

Успокоила)

Ве
Веневра)

))

Алексей

Психозы бывают разные. Любой психоз - признак шизофрении Если психоз - лечится... Шиза _ неизлечима.

Ве
Веневра)

Как то слишком вы)

Алексей

А Вы? Не будьте наивной. Психозы просто так не проходят.

Ве
Веневра)

Я не в күрсе.было бы полезно узнать

Алексей

Психоз - уже отклонение. При слове "Психоз" люди видят текущую с губы слюну и неадекватные действия. Это не так. Психоз засел намного глубже.

Ве
Веневра)

Он и проявляется не так))

Светлана Белозерова

Ответ двуякий-кто то предпочитает быть и оставаться одиночкой,кто то не может без общества.

Ве
Веневра)

Это да

Светлана Белозерова

В какой то мре это психоз своего рода,все мы разные.С одним человеком комфортно,с другим-жизнь,как петля на шее.

Alex

Все мы кого-то любим, кого-то ненавидим, но нам всегда нужен кто-то, кто рядом.

Ве
Веневра)

Возможно

Фархад Исмаилов

Не-е-е... Это признак Вашего родства с Природой ..🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹

Ве
Веневра)

?))

Фархад Исмаилов

Потребность мужчины в женщине - матери его детей.... И, наоборот, - потребность женщины в надежном плече, защитнике и кормильце...

Ве
Веневра)

Здорово!

Фархад Исмаилов

А как же иначе?! На этом вся жизнь стоит. 👄👄👄

Ольга Верещагина

человеку всегда нужен кто-то для общения, от одиночества и впадают в психоз

Ве
Веневра)

Бүдем знать

Наталья Тюленева

Не думаю так... хотя я не сильна в этих тонкостях душевных расстройств.

Юрий Попов

Это что то из разряда обиженной и не удовлетворённости Марты Кетро!

Ве
Веневра)

Мне диля еникеева нравилась)посоветүйте подрүге почитать)

Юрий Попов

Какой подруге?

Ве
Веневра)

Обиженой дүры-подрүги!)

Юрий Попов

Проехали...

Michael Lvovich Kunin

Вы так считаете? А мне кажется -это стремление быть кому то нужным !

Ве
Веневра)

Здорово!

Michael Lvovich Kunin

Нет не здорово -это жизненная потребность ,Ведь в общении ,мы познаем суть бытия ! И предназначение нашего на Земле !Пусть Вам не покажется высоко-парно .Но ,это так !

Ве
Веневра)

)

Michael Lvovich Kunin

Вы -согласны ? Добавлю ,а Вы прекрасно смотритесь на фото !

Ве
Веневра)

Еще бы!))

Палыч Палыч

Какая глупость!Мы общественные существа и не выживаем в одиночку

Ве
Веневра)

Ооо

Палыч Палыч

Как муравьи

Ве
Веневра)

Ага

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Нормальной физиологической потребности,нормального человека