Элвис-2

Между прочим, Львов Украине, как известно, подарил товаришь Сталин. Когда польские коммунисты пришли к Сталину, то Сталин им сказал: "Украинцы мне не простят, если я Львов не отдам Украине". На что польские товарищи сказали, что Львов никогда не принадлежал Российской Империи. Сталин ответил: "Зато Варшава была". Таки о????

Ответы
Во
Вов

западная ураина будет ураиной со сталицей львов. туда сгонят всех бандеровцев нациов и самостийных. а остальное будет новороссией и малоросией в составе россии

Элвис-2

✅ 😃