Кр
Красавчик

Читаю в сми рф-ии, что будут организованы места для голосования в недружественных с РФ-ей странах. Путинисты долбаёбы объясните мне зачем вам столько трупов?

Ответы
Вл
Владимир.

Чтобы сделать гору черепов из таких недочеловеков, как Вы, и водрузить наверху наш русский флаг.
Молились ли Вы перед выборами, унтерменш?😜

Ке
Кей

В смысле недружественных странах

Кр
Красавчик

Так и сказали, что кремль хотит организовать места для голосования в недружественных с РФ-ей странах.

Ке
Кей

Зачем? И за кого голосовать?

Кр
Красавчик

Зачем не знаю. А голосовать за путина конечно. Другие недостойне

Ке
Кей

Спасибо

Сам Андерс'н

Какие трупы хочешь найти?

Кр
Красавчик

Мёртвые