Сергей Гнибида

Почему бог а не БогИнЯ: ЗемлЯ, ПриРоДа, ФауНа всё ЖЕнскОГо РоДа? Бога Нет были ПолУБогИ и там всё сложно, но к стате в реале.

Ответы · страница 4
Зинаида Бадяева

Это все философия !!

Сергей Гнибида

Читал как то байку про попаданца- (те умерев оказываются в другом мире.) Так вот этого сетью из океана вытащили: Геракл, Одиссей.... Начали гнобить чё за зверюшку мы тут выловили, а давайте ему руки с ногами местами поменяем ну и т.д. Потом признали: ба!, да это ж человек тебя нам сама судьба провидица прислала, будем пировать, через неизвестное количество суток "Ты тот единственный!!, Избранный!, кто нас бедных затурканных и обездоленных спасёт! Злая богиня узурпировала наш трон, совсем нам бедным проходу не даёт, гнобит бедных не позволяя беднягам действовать во всю ширь, правилами им крылышки подрезая ну т.д. Дают ему кинжал единственный способный Её убить если направлен рукой человека. И вот!, провожаемый пьяными здравницами кампании, намахнув на посошок он хоть и на автопилоте но гордо двинул в указанном направлении. Увидев Её спящей он воткнул ей кинжал в спину. Умирая Она коснулась его руки передав в видениях что это Она создала это мир и всех живущих в нём. Так что переучиваюсь верить, и хвалить Богиню, авось оживёт ЧелоВеком убита Ему и воскрешать. Слышал именно вера и может божественное воскрешать?, правильная в"ера чудеса творит. Кстати полагаю тогда и начался патриархат. (утверждаю бога нет, были только полубоги. ПолуБог- достигший совершенства в чём то определённом и научивший этому людей, которые Его обоготворили.

Зинаида Бадяева

Согласна насчёт полубогов !

Ла
Лариса

Вообще -то, КСТАТИ.

Вл
Владимир

Стервы они все.

Сергей Гнибида

Читал как то байку про попаданца- (те умерев оказываются в другом мире.) Так вот этого сетью из океана вытащили: Геракл, Одиссей.... Начали гнобить чё за зверюшку мы тут выловили, а давайте ему руки с ногами местами поменяем ну и т.д. Потом признали да это ж человек тебя нам сама судьба провидица прислала, будем пировать, через неизвестное количество суток "Ты тот единственный!!, Избранный!, кто нас бедных затурканных и обездоленных спасёт! Злая богиня узурпировала наш трон, совсем нам бедным проходу не даёт, гнобит бедных не позволяя беднягам действовать во всю ширь, правилами им крылышки подрезая ну т.д. Дают ему кинжал единственный способные Её убить если направлен рукой человека. И вот!, провожаемый пьяными здравницами кампании, намахнув на посошок он гордо двинул в указанном направлении. Увидев Её спящей он воткнул ей кинжал в спину. Умирая Она коснулась его руки передав в видениях что это Она создала это мир и всех живущих в нём. Так что переучиваюсь верить, и хвалить Богиню, авось оживёт ЧелоВеком убита Ему и воскрешать. Слышал именно вера и может божественное воскрешать?, правильная в"ера чудеса творит. Кстати полагаю тогда и начался патриархат. (утверждаю бога нет, были только полубоги. ПолуБог- достигший совершенства и научил этому людей. ) живёт в нашем подсознании, надо только до НЕЁ докричатся,

С Нами Бог

Бог , создатель

Сергей Гнибида

Остап Бендер

вы что курите?

Сергей Гнибида

Так какого хуя ты тут делаешь? Я яхта- приносящая беды

Остап Бендер

тогда я тебя расстреляю из хаймарса!

Сергей Гнибида

Та насрать. Именно из за таких как ты, подстрекателей, любителей, пользующихся безнаказанностью, обосрать всех и всё подряд, без разбора поганя всё подряд и начинаются войны. Вопрос а куда вы раньше смотрели до того как у вас всё началось? Аааа!, своя рубаха ближе к телу!, да и хата где-то с краю.

Остап Бендер

Да ты шо? Хоть понял што сказал? Это Остап войну начал? А не какой-то там кремлевский пидараст?
Моя задача в жизни его убиить. Путь рыдает подонок

Остап Бендер

это расскажи 300 тысячам дохлых россиянцев которые пришли убивать наших уркраинских детей и матерей

Неля Былим

Верь в чудеса.

Неля Былим

Человек - все равно, что кирпич: обжигаясь, он становится твердым.

Неля Былим

Именно в труде, и только в труде, велик человек.

Сергей Гнибида

вот вот давноль вы видели по настоящему трудящегося человека?

Неля Былим

Когда труд - удовольствие, жизнь хороша!

Сергей Гнибида

сразу видно живём в мире торгашей

Елена Татаринова

никак тип рил

Сергей Гнибида

Ааа, логику включите и первый вопрос перечтите!, не поможет.., мозги добавьте, да на ус мотать поучитесь, хотя какие у баб усы, так что молчать просто некогда там моего нет только факты.

Елена Татаринова

ну и что же ты все удалил? испугаля?))))

Сергей Гнибида

Может свернуло переписку?, там есть надпись развернуть все вопросы или переписку на неё нажмите

Елена Татаринова

нет, ты удалил и обиделся. малолетка

Елена Татаринова

еще и игнорит, хахахахахха

Лена

А Космос - он.

Ирина Гавриловна

А он уехал?

Сергей Гнибида

Если мы не изменим Культуру слова то окажемся в такой жопе.., И БОГИНЯ просто обязана будет устроить нам садом и Гоморру. Не удивлюсь что многие слова были исковерканы намеренно: Взять к примеру такое слово В*ера", убрав всего одну букву дающию правильный смысл СЛОВУ- связь небесного с телесным. Ну не было в греческом словаре такой буквы потому и выброшеная из него- Двумя попами, которых к стати, за упрощения а потому и практически уничтожению Русской азбуки и создавших упращённую замену, для русского народа. Возьмём слово магия - по сути бессмысленное слово а всего то поменяли две буквы правильно - МогуЯ (самовнушение самоутверждение. Естественно чтоб управлять таким народом надо быть мудрым а не вороватым ведь сразу на место поставят. Ведь каждый утверждающий МогуЯ, это уже на ступень выше и может называться МогуИн - могу иначе. И что, не мало важно когда ЧелоВек задумается о том что говорит, он не будет говорить такие ляпы как " Пошёл я- на х.й домой" слышал такое не раз и вполне от серьёзных людей. А прежде чем сказать будет думать и уже жизнь изменится. Вот американцы создали очень мощнейший рычаг управления и направления культуры с помощью фильмов. Культурный НаРоД- всегда спокоен и уверенный в своей державе. Да!, до прихода попов, Русь вообще ни когда первой не нападала. Ну а коль уж пришли, получите щит на ворота.

Сергей Гнибида

чёт не понял, вы утверждаете чт о Я гоню?

Ирина Гавриловна

Ну, "щит" слово как переводится?)

Сергей Гнибида

Я не волшебник а только учусь Предлагаю док. сериал С. Стрижака посмотреть где то с 7 й серии, как раз там про Русский языг говорят

Осеннее Настроение

Околесица.

Бы
Бывает!

Херасе

Сергей Гнибида

Читал как то байку про попаданца- те умерев оказываются в другом мире. Так вот этого сетью из океана вытащили: Геракл, Одиссей.... Начали гнобить чё за зверюшку мы тут выловили, а давайте ему руки с ногами местами поменяем ну и т.д. Потом признали да это ж человек тебя нам сама судьба провидица прислала, будем пировать, через неизвестное количество суток "Ты тот единственный!!, Избранный!, кто нас бедных затурканных и обездоленных спасёт! Злая богиня узурпировала наш трон, совсем им бедным проходу не даёт, гнобит их бедных не позволяя им беднягам действовать во всю ширь, правилами им крылышки подрезая ну т.д. Дают ему кинжал единственный способные Её убить если направлен рукой человека. И вот намахнув на посошок он двинул в указанном направлении. Увидев Её спящей он воткнул ей кинжал в спину. Умирая Она коснулась его руки передав в видениях что это Она создала это мир и всех живущих в нём. Так что верю и хвалю Богиню, авось оживёт правильная в"ера чудеса творит. Кстати полагаю тогда и начался патриархат. (утверждаю бога нет, были только полубоги. ПолуБог- достигший совершенства и научил этому людей. ) живёт в нашем подсознании, надо только до НЕЁ докричатся,

Соло Луна

Шакти

Сергей Гнибида

Ольга Огородник

так

Сергей Гнибида

многообещающе но не понятно.

Людмила

...

Вила Лайн

Сергей Гнибида