По
Потёмкин.

(Полиция Стокгольма разрешила проведение акции с сожжением Корана у мечети) - Нет таких эпитетов что бы выразится по этому поводу? Вот потому я и писал что европа самое опасное место на земле.

Ответы
Rita

Зато Володин в ГД заявил,что мы должны осудить действия Стокгольмских руководителей в проведении акции с сожжением Корана. Вот что нам больше всех надо? Какое нам дедо,кто,что делает в своей стране,что мы везде лезем.

По
Потёмкин.

Уже осудили и надо жестко осудить вплоть до разрыва дип отношений, так как не какая тварь не должна совать нос в чужую религию, даже гитлер такого себе не позволял. Для таких надо точно международный трибунал. Это тоже самое что плюнуть в Душу миллионам мусульман.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Эти люди хоть как-то боятся с нашествием этой чумы! Под названием мусульмане. Скоро весь мир будет заполнен ими и многим придется искать пятый угол. А. Брейвик будет национальным героем Норвегии и Швеции.

По
Потёмкин.

Посмертно.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не факт.

Ир
Иринтер

Совсем ошалели. Какая-то новая болезнь: ненавидеть что -нибудь . Не важно что, главное ненавидеть и открыто эту ненависть проявлять. Психически опасное заболевание, передается аудиоальным способом

По
Потёмкин.

То есть разумных остались единицы?

Ир
Иринтер

Ну не единицы конечно же. Вы же сами видите, как абсурд прочно входит в нашу жизнь. Дело в том, что разумные люди, как правило, люди воспитанные, хотя бы юридически, да и в плане морали тоже. Всё же взаимосвязано. А у придурков нет закона кроме анархии

По
Потёмкин.

Они такие же тупые, но думают что разумные.

Ир
Иринтер

О, это да, чем ни глупее, тем самоосознание, что он умный больше

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Я в ужасе, что там творится. Все поставили к верху дном! Ничего ценного!!!

По
Потёмкин.

Европа загнала себя в полную жо...........

С К.

Сатанизм процветает!!! Короче, дурдом!

По
Потёмкин.

Такому поступку невозможно дать разумное определение.

С К.

Говорю же, свихнулись все там на почве религии, на почве секса и т.д... Только уничтожать! По другому не получится. Хотя... они сами себя уничтожат своею радужностью...

По
Потёмкин.

Предсмертная агония европы.

С К.

Похоже.

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Инкогнито

Ещё там красивых женщин на кострах сжигали. Мракобесы.......

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Инкогнито

В течение нескольких веков т.н. просвещённая Европа с подачи т.н. святой инквизиции (ныне - конгрегация доктрины святой веры) целенаправлено уничтожала европейский женский генофонд, отправляя красивых женщин на костёр по надуманным обвинениям в еретичестве. И умных мужиков тоже типа Галилея. И кто там в явропах остался после этого? Красивые и умные?

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Инкогнито

Ну да, теперь эти "просвещенцы" типа ЛБСД или как их там, пытаются нам запретить ковыряться в носу.. Кстати. Танковые туры по Европе!.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Инкогнито

Давно не практиковали.

По
Потёмкин.

🤝

Александр Бабурин

Я живу в Европейской части Земли......Это очень опасно?

По
Потёмкин.

Крови много будет.

Александр Бабурин

Анализы?

По
Потёмкин.

Не зря же завезли в европу 20 миллионов беженцев и часть из них боевики ИГИЛ.

Александр Бабурин

Плохо это . Пробирок не хватит. Корь свирепствует

По
Потёмкин.

🤝

Юрии Федоров

Надеюсь что африка" прочистит одно место гейропе.

По
Потёмкин.

🤝

Та
Татьяна

И пусть мусульмане покажут им, где раки зимуют.

Та
Татьяна

Вот-вот так и делают.

По
Потёмкин.

Они за это большие деньги зарабатывают.

Та
Татьяна

Это точно.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Та
Татьяна

😁🤝

Зинаида Бадяева

Европа уже давно находится в тупике !

По
Потёмкин.

Да.

Сирень Крокодиловна

Для чего эта "акция" ? Что за дурь ?

По
Потёмкин.

Это провокация.

Сирень Крокодиловна

Провокация к чему ? Может ведь закончиться кровопролитием , жертвами . мусульмане ведь это так просто не оставят . Совсем рехнулись ....

По
Потёмкин.

Провокация к вражде меду религиями.

Сирень Крокодиловна

Уже не знают чем ещё напакостить ....

По
Потёмкин.

Кто то за этим стоит.

Сирень Крокодиловна

По-любому

По
Потёмкин.

Кто то хочет в европе бойню.

Ан
Анфиса

Все равно нам там не жить...

По
Потёмкин.

Верно. Скажите кто такой Русский? Не вы не большинство в России не знает, а ведь Русский это не национальность. А тот кто незнает кто такой Русский Русским быть не может.

Ан
Анфиса

Это вы у пиндосов учились?😁

По
Потёмкин.

Анфиса вы что без них не можете, к чему вы их суда прилепили, мы о них не говорили. Ветреная вы какая то?

Ан
Анфиса

Это их политика...

По
Потёмкин.

Серьезно???

С. В.

Дикое время, дикие нравы

По
Потёмкин.

Да.

Иллюзия,Как Она Есть

Кто бы сомневался в этом

По
Потёмкин.

🤝

Кс
Ксения

Серьёзно 🤨

De
Denis

Так вы же говорили об этом, что в кусты?🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Для себя я узнал, вы мне не интересны.

De
Denis

Ну да ну да. 🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Наталья)))

Шизоиды.

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Николаевич

Дебилы

По
Потёмкин.

Еще какие.

Оксана Александровна

Да полные

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ал
Александр

и?

По
Потёмкин.

Отвечают вопросом на вопрос только базарные бабы, вы что базарная баба?

Ал
Александр

а ты пидор?

По
Потёмкин.

🖕