До Элвиса Не Было Ничего

Вы в красном ??????......русские одеваются в красное в знак солидарности с Юлией Навальной 😂 Ну, хоть благодаря Таймс русские узнают об этом. (Почему-то представил, как британцы будут ржать, если какая-нибудь наша газета сообщит завтра: "Англичане одеваются в белое в знак солидарности с Трампом")

Ответы
Тр
Трофим

Субботний
Как сейчас выглядит звезда сериала «Доктор Куин» Джейн Сеймур
Полина Алферова8 минут назад
КОММЕНТАРИИ
Все новости на карте
Несмотря на обширную фильмографию, для многих американских и российских зрителей Джейн Сеймур остается Микаэлой Куин, главной героиней популярного в девяностых исторического сериала «Доктор Куин, женщина-врач». 15 февраля актриса отмечает свой день рождения. «Рамблер» собрал свежие фотографии телезвезды.
Кстати, в оригинальном названии сериала (Dr. Quinn, Medicine Woman) использована отсылка к индейской культуре, потому что медицина в понимании коренных жителей Северной Америки была связана с духовным исцелением. Так что более верный перевод в данном случае — «Доктор Куин, женщина-целитель».
Молодая американка Микаэла Куин (Джейн Сеймур) после смерти отца уезжает из Бостона в провинцию — городок Колорадо-Спрингс. Там она начинается медицинскую практику, усыновляет детей своей подруги и встречает романтического траппера Байрона Салли (Джо Ландо).
Каждую серию хрупкая блондинка сталкивается с недоверием местного общества и успешно преодолевает его, доказывая, что женщина может быть настоящим профессионалом своего дела. Актуальная повестка — феминизм, семейное насилие, расовое и социальное равноправие — позволила сериалу собрать целый букет престижных премий.
Кстати, сама Джейн Сеймур получила за эту роль второй «Золотой глобус» в своей карьере. Первый появился у нее еще в 1982 году за роль в сериале «К востоку от рая».
Актриса родилась в Великобритании, ее настоящее имя — Джойс Пенелопа Вильгельмина Франкенберг. По отцовской линии у нее еврейские и польские корни, а по материнской — голландские. Свою карьеру она начала в родной стране, сыграв в фильме «Единственный путь» и сериале ВВС «Судьба Онедина». В 1973 году она стала новой девушкой Бонда в фильме «Живи и дай умереть», в котором сыграла вместе с Роджером Муром.
Однако в отличие от других актрис в подобных ролях о

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь что , и красный цвет одежды -- цвет политики?! 😱😱 Йобушки-воробушки !! Геи нагло приватизировали радугу! Оппозиция отобрала красный цвет !! Военные , в силу личных обстоятельств , собственники цвета "камуфляж" ( причем , в зависимости от региона и времени года ) !!!

Юлия Толстова

Как Вы угадали! Я люблю красный цвет в одежде и мне к лицу! Только эта причина. Но в эти холодные дни мои тёплые вещи не красного цвета и нарады разные - чёрный абрикосовый - что потеплее!

Юлия Толстова

Вам понравился мой ответ? Столько гостинцев в Вашем ответе!

Людмила Лиханова

Да кому нужны эти анальные? Отработанный материпл из которого пытаются еще что-то выжать, чтоб хоть как то оправдать затраченные на них бабки. гуайдята намбе ту....😀😀😀😀😀

Z*
Z *Ирина*

они это все как раз по аналогии красной шапки трампа и придумали.. ведь у навального то нет такой шапки.. и даже примерно ничего похожего нет.. вот и сочиняют на ходу

Ленточка В Косе

Люди зомбированы,не имеют критического мышления. Не понимают,что хотят сменить шило на мыло,одного масона еврея и ничтожество,на другого масона и еврея

Елена Сурова

Моя бабуля, вечная ей память, говорила: "Солдат любит ясно, а дурак красно". Посему я не в красном. Я не солидарна с Юлией Навальной, какой ужас😭

Галина Молдованова

А кто - такой Навальный и тем более его жена??? Это тот, который прожигает деньги американцев и порочит Родину??? Плохой человек!!! Редиска!!!

Таня

а причем здесь Юля? что теперь красное и белое не носить, а потом еще какой-нибуль цвет, а потом еще, и будем ходить в чем мама родила?

Милана Мартыненко

Маразм крепчает: сначала ершики, потом фонарики, теперь красные одежды... так легко ,оказывается манипулировать нашей молодежью?

Римма Мансурова

Глупости. Люблю красный цвет в одежде, но про Началову даже мысли не было. Кто-то решил обратить на себя внимание. Думаю так.😂

Лара Ларина

ну есть у меня красная куртка осенняя, так ради Юльки я ее надевать не буду....чтобы обморозиться...а она в шоколаде....🤣🤣🤣

Ольга Теплякова

Красный цвет победы, победителя или победительницы. Если хочешь решить вопрос в твою пользу, надень красное!

Дэ
Дэн!!!

Хочу быть революционэром...поехать в Германию к Меркель в гости...говорят повар у неё вкусный Борщ готовит!😁

Лиля Рамулцова

🤣🤣🤣 Ещё и гардероб менять под каждый спектакль?? Нет, я одеваюсь в своё. Русский национальный костюм

Елена Григорьева

Привет! Любимый цвет многих черный! Да и этикет придерживается...А это что значит?😂😂😂😂🖼

До Элвиса Не Было Ничего

негры должны быть у каждой

Елена Григорьева

Привет!каждой по негру?😂😂😂 Новый лозунг нашего строя!!! Уууффф...😂😂😂🖼

Елена Григорьева

🖼Два в одном...хаа...фииии...🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Мурзина

Как я далека от этого... Даже не знала, что я НЕ в красном по идейным соображениям, а Трамп в белом.

Inna Grosfeld

Я не знаю что сказать. Мне такие люди не интересны.Ничего кроме ненужных хлопот они не вызывают.

Ек
Екатерина

Одеваюсь в красное платье,абсолютно не солидарна с Ю.Навальной...просто люблю красный цвет.

Пан Стефа́н

А к чему эта Ваша ирония. Сначала посадили мужа, теперь ей покоя не дают. Что тут хорошего?

До Элвиса Не Было Ничего

так это борьба..она теперь прям как тихановская-один в один...зато детки где надо

Пан Стефа́н

Ну ты всё перемешал! Тихановская в Вильнюсе. Навальная в Москве и дети с ней.

До Элвиса Не Было Ничего

но на митинг не ходят...а как же стенфорд

Пан Стефа́н

Не знаю такого.

До Элвиса Не Было Ничего

дочь поступила в универ в стенфорде

Пан Стефа́н

Ну и что? Пусть учится, если она умная девочка.