ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Вы в красном ??????......русские одеваются в красное в знак солидарности с Юлией Навальной 😂 Ну, хоть благодаря Таймс русские узнают об этом. (Почему-то представил, как британцы будут ржать, если какая-нибудь наша газета сообщит завтра: "Англичане одеваются в белое в знак солидарности с Трампом")

1485
127
13
Ответы
Тр
Трофим

Субботний
Как сейчас выглядит звезда сериала «Доктор Куин» Джейн Сеймур
Полина Алферова8 минут назад
КОММЕНТАРИИ
Все новости на карте
Несмотря на обширную фильмографию, для многих американских и российских зрителей Джейн Сеймур остается Микаэлой Куин, главной героиней популярного в девяностых исторического сериала «Доктор Куин, женщина-врач». 15 февраля актриса отмечает свой день рождения. «Рамблер» собрал свежие фотографии телезвезды.
Кстати, в оригинальном названии сериала (Dr. Quinn, Medicine Woman) использована отсылка к индейской культуре, потому что медицина в понимании коренных жителей Северной Америки была связана с духовным исцелением. Так что более верный перевод в данном случае — «Доктор Куин, женщина-целитель».
Молодая американка Микаэла Куин (Джейн Сеймур) после смерти отца уезжает из Бостона в провинцию — городок Колорадо-Спрингс. Там она начинается медицинскую практику, усыновляет детей своей подруги и встречает романтического траппера Байрона Салли (Джо Ландо).
Каждую серию хрупкая блондинка сталкивается с недоверием местного общества и успешно преодолевает его, доказывая, что женщина может быть настоящим профессионалом своего дела. Актуальная повестка — феминизм, семейное насилие, расовое и социальное равноправие — позволила сериалу собрать целый букет престижных премий.
Кстати, сама Джейн Сеймур получила за эту роль второй «Золотой глобус» в своей карьере. Первый появился у нее еще в 1982 году за роль в сериале «К востоку от рая».
Актриса родилась в Великобритании, ее настоящее имя — Джойс Пенелопа Вильгельмина Франкенберг. По отцовской линии у нее еврейские и польские корни, а по материнской — голландские. Свою карьеру она начала в родной стране, сыграв в фильме «Единственный путь» и сериале ВВС «Судьба Онедина». В 1973 году она стала новой девушкой Бонда в фильме «Живи и дай умереть», в котором сыграла вместе с Роджером Муром.
Однако в отличие от других актрис в подобных ролях о

1
0
~E
~ Eva Lansca ~

Теперь что , и красный цвет одежды -- цвет политики?! 😱😱 Йобушки-воробушки !! Геи нагло приватизировали радугу! Оппозиция отобрала красный цвет !! Военные , в силу личных обстоятельств , собственники цвета "камуфляж" ( причем , в зависимости от региона и времени года ) !!!

1
0
ЮТ
Юлия Толстова

Как Вы угадали! Я люблю красный цвет в одежде и мне к лицу! Только эта причина. Но в эти холодные дни мои тёплые вещи не красного цвета и нарады разные - чёрный абрикосовый - что потеплее!

2
0
ЮТ
Юлия Толстова

Вам понравился мой ответ? Столько гостинцев в Вашем ответе!

1
Людмила Лиханова
Людмила Лиханова

Да кому нужны эти анальные? Отработанный материпл из которого пытаются еще что-то выжать, чтоб хоть как то оправдать затраченные на них бабки. гуайдята намбе ту....😀😀😀😀😀

0
0
Z*
Z *Ирина*

они это все как раз по аналогии красной шапки трампа и придумали.. ведь у навального то нет такой шапки.. и даже примерно ничего похожего нет.. вот и сочиняют на ходу

1
0
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Люди зомбированы,не имеют критического мышления. Не понимают,что хотят сменить шило на мыло,одного масона еврея и ничтожество,на другого масона и еврея

1
0
ЕС
Елена Сурова

Моя бабуля, вечная ей память, говорила: "Солдат любит ясно, а дурак красно". Посему я не в красном. Я не солидарна с Юлией Навальной, какой ужас😭

1
0
Галина Молдованова
Галина Молдованова

А кто - такой Навальный и тем более его жена??? Это тот, который прожигает деньги американцев и порочит Родину??? Плохой человек!!! Редиска!!!

1
0
Таня
Таня

а причем здесь Юля? что теперь красное и белое не носить, а потом еще какой-нибуль цвет, а потом еще, и будем ходить в чем мама родила?

1
0
ММ
Милана Мартыненко

Маразм крепчает: сначала ершики, потом фонарики, теперь красные одежды... так легко ,оказывается манипулировать нашей молодежью?

1
0
РМ
Римма Мансурова

Глупости. Люблю красный цвет в одежде, но про Началову даже мысли не было. Кто-то решил обратить на себя внимание. Думаю так.😂

1
0
ЛЛ
Лара Ларина

ну есть у меня красная куртка осенняя, так ради Юльки я ее надевать не буду....чтобы обморозиться...а она в шоколаде....🤣🤣🤣

2
0
ОТ
Ольга Теплякова

Красный цвет победы, победителя или победительницы. Если хочешь решить вопрос в твою пользу, надень красное!

1
0
Дэ
Дэн!!!

Хочу быть революционэром...поехать в Германию к Меркель в гости...говорят повар у неё вкусный Борщ готовит!😁

1
0
Лиля Рамулцова
Лиля Рамулцова

🤣🤣🤣 Ещё и гардероб менять под каждый спектакль?? Нет, я одеваюсь в своё. Русский национальный костюм

1
0
Елена Григорьева
Елена Григорьева

Привет! Любимый цвет многих черный! Да и этикет придерживается...А это что значит?😂😂😂😂🖼

4
0
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

негры должны быть у каждой

1
Елена Григорьева
Елена Григорьева

Привет!каждой по негру?😂😂😂 Новый лозунг нашего строя!!! Уууффф...😂😂😂🖼

1
Елена Григорьева
Елена Григорьева

🖼Два в одном...хаа...фииии...🤣🤣🤣🤣🤣

1
Светлана Мурзина
Светлана Мурзина

Как я далека от этого... Даже не знала, что я НЕ в красном по идейным соображениям, а Трамп в белом.

1
0
IG
Inna Grosfeld

Я не знаю что сказать. Мне такие люди не интересны.Ничего кроме ненужных хлопот они не вызывают.

2
0
Ек
Екатерина

Одеваюсь в красное платье,абсолютно не солидарна с Ю.Навальной...просто люблю красный цвет.

2
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А к чему эта Ваша ирония. Сначала посадили мужа, теперь ей покоя не дают. Что тут хорошего?

7
0
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

так это борьба..она теперь прям как тихановская-один в один...зато детки где надо

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Ну ты всё перемешал! Тихановская в Вильнюсе. Навальная в Москве и дети с ней.

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

но на митинг не ходят...а как же стенфорд

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Не знаю такого.

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

дочь поступила в универ в стенфорде

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Ну и что? Пусть учится, если она умная девочка.

1
Следующая страница