До Элвиса Не Было Ничего

Вы в красном ??????......русские одеваются в красное в знак солидарности с Юлией Навальной 😂 Ну, хоть благодаря Таймс русские узнают об этом. (Почему-то представил, как британцы будут ржать, если какая-нибудь наша газета сообщит завтра: "Англичане одеваются в белое в знак солидарности с Трампом")

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ХОТЬ ВЫ СООБЩИЛИ , А ТО Я ТАЙМС НЕ ЧИТАЮ ...🤣

Alisa Warshavsky

А англичане, какое отношение имеют к Трампа?

Alisa Warshavsky

И что?! Где англичане и где, Трамп!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А какое отношение англичаге имеют к Трампу?

До Элвиса Не Было Ничего

они путают его с джонсоном

До Элвиса Не Было Ничего

дикие люди...пьют с помойки духи с новичком

Виктор Титов

Навальнёнок что-ли? Или мудак от рождения?

Марат

Они не знают что дурак красненькому рад.

Людмила Кржисецкая

солидарность с Навальной????😱😱😱

Юлия Тарасова (Раковская)

А в черное в солидарность с кем?

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 Я думаю что просто придумывают всякую чепуху...

Нина Блинова

Простите, а Юлия Навальная кто?

Нина Блинова

Лидеры, это те, кто хоть что-то сделал для своей страны. А этот "лидер"проплаченный агент влияния. Своих детей припрятали за границу, а наших зовут на баррикады Если бы молодежь видела чуть дальше своего носа, они бы гнали это вшивое семейство поганой метлой.Но они и за бугром не нужны, их и готовят и инвестируют, чтобы раскачать лодку, они вас уже продали и не подавились.

Нина Блинова

Смотрю на стадо недовольных, пытаясь логику понять...Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать. Что сделал ты сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен?Уже устал от жизни "гнусной" и в 20 хочешь перемен.Ты хлеб растил, иль может,в шахте киркой природу разбивал?Грузовики гонял по тракту, иль у мартена ты стоял?Прошел войну, друзей теряя, кровь проливая за рекой?Иль жилы рвал,других спасая, своей слабеющей рукой?Что видел ты?- Айфон и девок!Что можешь ты? Кричать "Мы власть" Безрукий нытик! Недоделок. Позорящий отца и мать.

Александр Максимов

А желтые жилеты во Франции?

Александр Максимов

Но и наши тут ходили в таких же жилетах!! Что все они голубые активисты???

Александр Максимов

Запутались?

So
Sova)))

красная сумка считается?)))

До Элвиса Не Было Ничего

а то...сумка символ достатка

Александр Ревнивцев

ЭТО ВЫ ПРО ЧТО ПИШЕТЕ ?

Александр Ревнивцев

А КТО ТАКАЯ ЮЛИЯ НАВАЛЬНАЯ ? И ГДЕ ПРО НЕЁ ФОТО В КРАСНОМ ?

Александр Ревнивцев

НАДО ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ ВСЕМ НАМ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДРОСТКИ В СЕМЬЕ

Александр Ревнивцев

АМЫ И НЕ ЗАДАВАЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ ПРОСТО БЫЛИ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ К РОДИТЕЛЯМ И ВИДЕЛИ КАК КОРОВА ТЕЛИТСЯ И ПОМОГАЛИ ПАПЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ САМО СОБОЙ УХОДИЛО

Александр Галактионов

курю....а, вкурил👍😂

Александр Галактионов

у меня кошка верхолаз😂 чирикает на ветке)

Звезда Очей Твоих

😁 тупые и впрямь

Марго Беккер

в чём фишкаа-тоо?

Ирина Гавриловна

Он мусульманин?)

Ирина Гавриловна

В белое же мусульмане-арабы одеваются?

Ирина Гавриловна

Ну, тонковолокнистый хлопок конечно в жарком климатов Египте например

Игорь Фолимонов

Такое не ношу

Роман Смирнов

тока труселя

На
Наблюдатель

😜😜😜 СССР!!

Musk Therapy

Ахахаха))))))

Not An Angel...

🤭🤭