К Чёрту Вашу Мораль

Не трать время на людей, которые копят х..ёвые моменты, помнят их, и не умеют прощать. Не трать своё время на тех, кто считает нормой обвинять тебя, упрекать во всех общих грехах, и вместо понимания всего случившегося, сваливает всю вину на тебя. Не трать время на того, кто не видит в тебе души, и не верит в твою честность. Шли на хер тех, кто считает тебя подлым...
Ничего они тебе больше не дадут..только отнимут. Остатки веры, то хорошее, во что ты ещё пока веришь в этом сложном мире.

Ответы
Na
Natalia

Ты имеешь право уйти из любой ситуации, в которой ты себя не видишь. Ты имеешь право уйти из любой жизненной истории, в которой ты себе не нравишься.
Ты имеешь право уехать из города, который заглушает твой свет, а не позволяет сиять ярче, ты имеешь право собрать чемоданы и начать все сначала в другом месте, ты имеешь право изменить свою жизнь.
Ты имеешь право уйти с работы, которую ты ненавидишь, даже если весь мир говорит тебе этого не делать. Ты имеешь право искать то, что мотивирует тебя вставать каждый день с постели до конца жизни.
Ты имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется.
Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни.
Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право быть доброй/добрым к себе, смотреть в зеркало и нравиться себе.
Ты имеешь право освободить себя от своих же ожиданий.
Иногда мы думаем, что уходить — это плохо, словно это значит сдаться и опустить руки. Но иногда уйти — это лучшее, что вы можете сделать для себя.
Это позволяет вам изменить вектор своей жизни, начать сначала, открыть себя и мир. Иногда уйти — значит спасти себя от того, чтобы застрять в неправильном месте с неправильными людьми.
Уйти — значит открыть двери переменам, росту, возможностям и освобождению.
У вас всегда есть возможность уйти, пока вы не найдете свое место и то, что делает вас счастливой.
Вы даже имеет право оставить прошлую себя позади и создать новую.

Наталья Тюленева

Я таких людей оставляю наедине со своими "тяжелыми" мыслями. Недавно прочитала одну статью и там была фраза. "Жизнь хоть и не повязана бантиком, но все-таки подарок". Поэтому нужно "праздновать" своё пребывание в этом мире. Радоваться своим успехам, достижениям и вспоминать все приятное. И вообще легко относиться к жизни.

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Катерина

Вот правда. Особенно гнать от себя надо тех людей, у которых "всегда все плохо" , "все сволочи". Такие только ноют постоянно, а сами в тихую ищут для себя выгоду

Оксана Шункиева

Вот ты сейчас написал про моих свекровь и заловку...точь-точь они со мной так и поступали...пока их не послали....обиделись...издеваться не над кем стало...

Елена ***

Всё верно. Поэтому у меня много сожженных мостов. И не жалею. Встала,отряхнулась ....и улыбаюсь по жизни. А они пусть со своим дерьмом живут.

Вера Сергеевна

Мораль моралью ..но эта большая мораль по жизни ! Долой лапшу с ушей от лиц с душою пакостной и подлой!

На
Наталья

Избавилась от негативных людей и осталась одна...но не на долго)

Ирина

Можно написать короче :люби себя и делай, как тебе удобно! !!

~Кареглазая~

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Особенная Особа

а можна спрасидь? А чиво вы ета такии разачарованыы?

Ha
Happi_Ivan

Согласен. Мир идущих нахер не оскудевает 😁

Людмила Мила

Верно. И даже нечего добавить. Жизнь -то одна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сжечь их фотки, выколов иголкой глаза на 6их

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А судьба России-это тебе не мелочь по карманам тырить

Фердинанд Франц Иосифовович

Сотру Абамову глухомань, и будет всем щастье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не выйдет тока ее)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь выйд5т, траекторию не просчитаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Я тебе доверяю эту миссию

Galina Chernyakova

Спасибо за совет. Я как раз была в раздумье.

Галина Коровина

В таком случае лучше быть далеко от людей.

Сергей

давно не читал такого - на все 1000 согласен

Сестрица Алёнушка

Стоп. А если человек подлый и люди правы?

Marina Nekrasova

А я бы поблагодарила такого человека

✨Т
✨Таньюша✨

Так совсем у тебя руки развяжутся!!..