Лидия Михайлова

Собчак надо отправить в Украину.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Интересно, что Собчак говорит не так? Что воровать нехорошо, что коррупцию надо изжить, что нужна сменяемость власти. А вы против? Вы считаете, что воровать - хорошо, что коррупция нужна? Или вам не нравится, что она имела отношение к шоу-бизнесу? Так в России в Госдуме полно депутатов из шоу-бизнеса, спортсменов, певцов, всякой швали, которая ничего не делает и получает огромные деньги. Это нормально?

Stanislav Zaporozskiy

Люди!!!Включайте мозги.Власть имущие гребут деньги,а народ натравляют друг на друга.

Вячеслав Карпов

В задницу ее надо отправить. Задолбали эти продажные, псевдо-революционеры.

Нина Блинова

У них таких своих навалом. Тимошенко, Савченко, шуму много, толку ноль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Потом они завопят что она агент Кремля. специально заслали

Владимир Н

Причём, под конвоем, чтобы не сбежала по дороге на Рублёвку

Mari Man

Накуй она нам.Весь сброд в дружественную Россию😂😂😂

Юрий Ерилов

Оставьте в покое Собчак... Это её право! Хай живе!

Валерий Львутин

Хорошая идея.👍😜 😂

Генадий Аргунов

получит свое и поминай как ее звали.

Вячеслав Серебряков

В ЖОПУ ее надо послать ... и поглубже

Марина

Ну за чем же. Можно в колхоз отправить. В поле. На лабутенах и ох...штанах😉

Вячеслав Серебряков

А ну да ....Я чёйто тупанул ....Лошадей же не хватает . А так хоть телегу таскать будет и навоз разбрасывать

Марина

👍 точно

Вячеслав Серебряков

Не люблю про женщин выражатся ...но ....чесслово НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ

Марина

В политику ей точно соваться не стоит.

Вячеслав Серебряков

Хотя и в Украину можно ... Пусть эта лошадь там доломает все до конца . Может братья украинцы быстрее одумаются и к РОССИИ повернутся лицом !

Марина

Да уж.

Любовь Шуваева

давайте всем миром её туда отошлём

Сергей Филимонов

Да подходящая компания у нее будет

Лев Дувидович Перкис

Хотите освободить место для себя?

Александр Кулешов

это все одна команда с Путиным

Ви
Виктор

сами вырастили.сами и терпите

Анатолий Серёга

Там своих дур хоть пруд пруди!

Виктор Коншин

Пусть катится хоть в Зимбабву

Константин Кривцов

Ее надо на нах. И не выпускать

Игорь Косинский

Там своих собчаков хватает.