Зв
Звездочёт

Колчак А.В. сказал так: два человека примут плохое решение.Три-не примут никакого. Согласны ли Вы с ним?

Ответы
Александр Никифоров

Да. Каждый человек имеет своё видение на любую обстановку. Но, когда собирается два человека, то более сильный человек убеждает более слабого в своей правоте и они остаются при этом выводе. А, когда три человека собирается, то третий человек не соглашается с ними, а убедить такого человека будет невозможно - у него другой ответ относительно этих двух людей, совсем не совпадает. Вот и все остаются при своём интересе. А, значит - нет общего решения.

Зв
Звездочёт

Так,наверно.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Зв
Звездочёт

И Вам удачи!

Александр Никифоров

Спасибо за прекрасное пожелание! А вот удачи не нужно никому желать, так как удача наоборот, приносит упадок. Удача заставляет нас лениться и ждать, ждать "Манны с небес" не прикладывая к этому никаких сил. Нужно желать успехов, благодати и всего прекрасного.

Зв
Звездочёт

Хорошо. Желаю Вам того,что Вы сами себе желаете!

Александр Никифоров

Огромное спасибо!

Константин Раду

...да. 99,999% больны, но могут понять причину своей болезни, правда, если позволят себе включить мозги и Волю, а 66% просто не чем думать.

Олег Котлов

Колчак конечно вор уважаемый, звёзды считал, думал о смысле бытия, о бесконечности вселенной, а погиб глупо, красные его шлёпнули.

Зв
Звездочёт

Так и было.

Олег Котлов

Ну если чё, пиши.

Он

Не ново.. Одна голова хорошо,две лучьше,три никуда не годится-,думаю сказано примерно за тысячилетие до Колчака..

Зв
Звездочёт

Я про его слова случайно где-то прочитал,но начал сам этим пользоваться. Мне не нравится,когда "рассусоливают" по любому поводу.

Он

Не рассусоливаю,-указал на более древний аналог.

Лилия Михайловна Милованова

Нет
Я считаю одна голова хорошо, а 2 лучше
И не будете Вы отрицать , что в спорах рождается истина

Зв
Звездочёт

Да,мы начинаем уходить от Колчака в глубокий и долгий спор.

Arkadij Latyshev

То-то колчаковцы лютовали, благодаря хорошим решениям верховного правителя!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Три человека поставили точку в деле развала СССР.

Зв
Звездочёт

Я ,думаю,там был заводилой один.

Дмитрий Каракозиди

Так и в другом делле может быть.

Зинаида Бадяева

Не совсем - в Ялте их было трое и все сложилось тогда !

Зв
Звездочёт

Ну это были лидеры стран больших.В той обстановке без дипломатии и взаимных уступок было сосем никак.

А И

Правильно. В армии должно быть единоначалие.

Елисеев Евгений

двое обязательно против одного сговорятся

Зв
Звездочёт

Не обычный поворот,но мудро...

Z*
Z *Ирина*

Кем был убит Колчак? чем он им не угодил?

Зв
Звездочёт

Он возглавил белое движение в Сибири,объявил себя Верховным главнокомандующим белогвардейцев в России.Был разбит войсками красных и взят в плен. Его за то и расстреляли.

Борец С Врагами

Решение должен принимать ОДИН человек

Зв
Звездочёт

Я тоже так считаю.

Владимир Н

Правитель томский наговорил много.

Айдар Гибадуллин

Конечно ,решение принимает один

Qqqq Qqqqq

он просто не соображал на троих

Ольга Ф.

Я люблю иногда посоветоваться

Зв
Звездочёт

И я,бывает,не знаю как быть...

Ольга Ф.

Значит,это не про нас

Зв
Звездочёт

Я почему-то думаю,что он надсмехался над Советами.

Ольга Ф.

Может быть

Сергей

Поэтому в армии единоначалие .

Зв
Звездочёт

Да,точно.

Во
Вовочка

Нет конечно . Не надо обобщать

Се
Сергей

Ну? И где сейчас Колчак?

Видмет Лапатыч Бизульо

И где он теперь?