Виктор Шибанов

Ретро :-запасной игрок,вратарь,укротительница тигров, шофёр поневоле,импотент,белый рояль ,жених с того света , лыжный патруль, ?

Ответы
Любовь Грдзелидзе

Кавказская пленница, Афоня, Иван Васильевич меняет профессию, джентельмены удачи ......

Виктор Шибанов

Жених с того света ...

Татьяна Борисовна

Весь Гайдай и ранний Рязанов.

Виктор Шибанов

Но посмотреть приятно

Александр Золотников

дурдом процветает

Виктор Шибанов

Меня спросили какие фильмы послевоенные я написал а там ваш вопрос смотреть или нет

Александр Золотников

разуй глаза

Виктор Шибанов

Я это не тебе писал

Александр Золотников

сразу видно- шибанутый!!!

Виктор Шибанов

На себя погляди

Ольга Тулина

шофёр поневоле

Виктор Шибанов

Ещё есть воздушные приключения , большие гонки весёлые фильмы можно посмотреть , ещё поезд идёт на восток

за
зиля ап........

набор слов

Виктор Шибанов

Это не набор слов а ретро фильмы меня спросили какие старые фильмы можно посмотреть

за
зиля ап........

мне фильмы смотреть некогда

Сергей Коник

Мужчина

Yura Azeri

beliy royal

Светлана Горобцова

Суть?

Виктор Шибанов

Меня спросили какие старые фильмы можно посмотреть я и написал