Виктор Шибанов

Ретро :-запасной игрок,вратарь,укротительница тигров, шофёр поневоле,импотент,белый рояль ,жених с того света , лыжный патруль, ?

Ответы
Любовь Грдзелидзе

Кавказская пленница, Афоня, Иван Васильевич меняет профессию, джентельмены удачи ......

Александр Золотников

дурдом процветает

Виктор Шибанов

Меня спросили какие фильмы послевоенные я написал а там ваш вопрос смотреть или нет

Ольга Тулина

шофёр поневоле

Виктор Шибанов

Ещё есть воздушные приключения , большие гонки весёлые фильмы можно посмотреть , ещё поезд идёт на восток

за
зиля ап........

набор слов

Виктор Шибанов

Это не набор слов а ретро фильмы меня спросили какие старые фильмы можно посмотреть

за
зиля ап........

мне фильмы смотреть некогда

Светлана Горобцова

Суть?

Виктор Шибанов

Меня спросили какие старые фильмы можно посмотреть я и написал