Любовь Мацарская

Министерство культуры России запретило показ нового фильма Пола Верховена «Искушение» ,из-за «сцены провокационного содержания, которая расценивается, как нарушение законодательства о свободе совести и свободе вероисповедания», отказало в прокате…. В Минкульте не уточнили, о какой сцене идет речь. Картина о любовной истории двух служительниц монастыря в Италии эпохи Возрождения…Как вы думаете многое потеряет наш зритель не посмотрев этой картины? Ведь запретный плод так сладок и приятен...

Ответы
Эва

))))))))))))))))))))) Интересный вопрос , какие ответы будут. Тема лесбийской любви вроде здесь не поднималась .

Эва

Видно так 🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Удалила вопрос

Эва

🦉👍🌹

Эва

👋

Sekach Dev

О лесбиянках... что ли ¿ ... Правильно запретили... толерантность у нас, пока ещё в быт не вошла....

Sekach Dev

Любовь!.. вы прекрасно выглядите!.. Не надо вечер!... Всё придёт, когда своё время этому придёт!.. ))

Любовь Мацарская

Спасибо,всего вам замечательного

Sekach Dev

Примите мой восторг и симпатию!.. ))

Любовь Мацарская

Спасибо👋

Sekach Dev

🌹