Ур
Урал

КПРФ внесла в Госдуму законопроект, обязывающий школьников каждый понедельник подымать не только флаг России, но и Советского Союза.
Зачем? Что это всё такое?
Ведь, РФ и так уже какой то обезьянослоноут.- С флагом торгового флота Петра1 , Гимном , не существующей страны, И с гербом Золотой Орды,

Ответы
Эмма Коноплицкая

Не передергивай: только флаг России...Жителям страны все предельно ясно для чего это нужно...И возражений нет...А вам, уважаемый, неплохо бы поднатаскаться в вексиллологии

Ур
Урал

Что только флаг ?

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем мы эти приколы!
Я им и унитаз приносил
и жопу показывал...
а туалетную бумагу так и не дали )))

Ирина Бабицкая

КПРФ....должны затаиться и молчать в тряпочку...Что то их на фронте не слышно и не видно....

Кр
Красавчик

Все пути хорошо для того чтоб собрать стадо и заставить боятся пастуха.

Сергей Николаевич

Это заранее..вас обезьян вернут к Советскому Союзу..и Прибалтов тоже.

Ур
Урал

Ага , помечтай,

Сергей Николаевич

Да конечно шучу..нахрен вы нам всрались..за хохлов ещё кредиты отдавать за войну..от вы дебилы...вооружение даётся не бесплатно..победы вам не видать..а деньги лет 200 отдавать придётся..а самые прибыльные районы.где металл.и вся промышленность..сельское хозяйство.находится как раз на Донбассе..от чем мешали вам люди.которые разговаривали на чистом русском языке ? Не слишком ли дорогая цена..вашими трупами все посадки загажены на границе Луганской и Донецкой областях

Ур
Урал

Дядя Ты дурак? Весь юго- восток говорит на русском Никто никому, ничего не запрещает,

Робот Вертер

КПРФ - проститутки и позорники. Гнать их в шею ото всюду

Еп
Епифания

А трусы надо одевать? что там Госдура говорит?

Ур
Урал

Можно, если не кружевные. Кружевные в РФ давно в запрете.

Еп
Епифания

А прокладки можно?

Ур
Урал

Пока , вроде, не запретили.

Еп
Епифания

А зубы чистить? В туалет ходить?

Ур
Урал

Пока ходим и чистим.

Еп
Епифания

Не запретили исчо?

Ур
Урал

Пока ,исчо

Елена Сергеевна

А Вам не все равно? Вы уже в школу не ходите)

Ур
Урал

Зато, внуки ходят,

Фи
Фигаро

капец..вы больше нас знаете о нашей жизни..

Ур
Урал

А почему я не должен знать. если я 75 живу в СССР и России ? + к этому, всегда интересовался историей,

Фи
Фигаро

сейчас вроде не любовь меж нами..

Ур
Урал

Между кем?

Фи
Фигаро

украина россия

Ур
Урал

А я тут причем?

Фи
Фигаро

у тебя ник...такой

Ур
Урал

Нормальный у меня ник , По месту рождения. Г. Бендеры . Я там родился и жил до 5 летнего возраста,

Александр Боярский

Дурак ты из золотой орды точно.

Ур
Урал

нах иди!!

Александр Боярский

Задело. Уже хорошо!

Ур
Урал

Иди в чс и там радуйся,😂😂😂

Юрий

Бандеровцев по злить хотят

Ур
Урал

Пусть. Я тут причем?

Юрий

Значит других бандеровцев- имтинных

Юрий

Истинных

«Луиzа Каzaти»

Тебе надо выпить.

Ур
Урал

Я не пью , Кажись, ты уже допилась. Аж глаза вышли из орбит. И выглядишь как чинарик. 🤣😅😉

«Луиzа Каzaти»

О, вот и определили возрастную категорию оппонента😁😁

Rita

Зюганова ма мыло!

Василий Толстихин

когда удавишься?

Ур
Урал

Только после вас, сэр.😆

М(
Милочка (*)

Не бери в голову.

Nikola Mahkov

-посмотрим!--