Господин Дроссельмейер

Какие у вас аккумуляторные батарейки, на сколько хватает их заряда и сколько вы их заряжаете, если на зарядном устройстве нет индикатора?

Ответы
Языческий Кот

АА, ААА, 18650, 14500 самые часто используемые.
купил нормальное зарядное (литокала или varicore) и выбросил все прочие. заряд виден ,регулируется, тесты и прочее. всего то 500 р.
если на зарядном нет индикатора - то оно 100% медленное - скорее всего 50-100ма дает, не больше. вот и поделите емкость своих аккумов на эту цифру - получите в часах сколько нужно стоять на зарядке.

Господин Дроссельмейер

Спасибо большое за ответ.

Александр Коц

Какой аккумулятор незнаю ну счётом фильмы целый день смотрю + здесь после 0:00 отвечаю на вопросы потом ещё утром сериал смотрю, боторейка хватит 2,5 дня

Aлександр Кузьмин

моих аккумуляторов хватает на дом в 2 ,5 этажа на всегда . Даже на помощь соседям .

Св
Светлана_Светлана

Айфон у меня что за батарейка не в курсе. Заряжаю 2, 3 раза

Господин Дроссельмейер

Я тоже. Но он старый у меня. Разряжается быстро. Но и заряжается мгновенно.

Св
Светлана_Светлана

Ну не мгновенно, за 30 минут. Примерно, если в авиарежиме

Господин Дроссельмейер

Смартфон у меня час заряжался. Пока не утоп.

Св
Светлана_Светлана

А у меня один утопв 2018, пришлось покупать новый . И только потом в 2021 ай фон. Андроид виснет сильно.

Владимир Писарев

На пультах и настенных часах самые дешевые алколиновые

Да
Давид

раз в день! если быстро заряжается смените батарею!

Иван Куцаев

щупаю вилку . остыла значит зарядился.

Господин Дроссельмейер

Не знала, попробую.

Иван Куцаев

он сам прекращанет зарядку

Ал
Александр

сутки. точно зватит

Константин Алексеенко

серьёзная дачница

Николай Смирнов

Фифти-фифти.🌹

Дмитрий Никишин

Зачем вам это.