Ксения

Если Вы увидите Меня утром на пробежке - можете расслабиться...... это не Я....))))

Ответы
Владимир

Аааааааа так это не ты на турнике болтаешься по утрам как флаг на бане ....😁😁😁😁😁😁😁

Ксения

😜

Rufat Al

Тебе повезло, меня на моей красавице на беговую не пропустят , места мало 🌷👍🌹

Явой Сопов

Мдя ..а альтернатива расслбона меня почему то начинает активно напрягать )))

Явой Сопов

🌹Согласен. ...нас напрягать ...а не подскажешь ...а то гложут меня Мутные подозрения😁 чего нам стоять и кого бояться ?😉...ну и как я закрутил?😆 😁

Ксения

канеш подскажу--стоять не надоть,бум в кафетерии сидеть пить кофе и на бегунов посматривать...

Явой Сопов

💐☕ 🍩 За кого ты меня принимаешь -смотреть на эту гадость ?у меня из окна вид намного лучше ...направо свинарник налево коровник и между ними я с вилами и матом несусь в курятьник🐒

Явой Сопов

🍒Я не колхозник и ни фермер - я житель сельский!!! 🏡🥁

Евгений Левин

...да-да...это бежала не ты...это бежала твоя Заветная Мечта!

Евгений Левин

...у меня она тоже бегает...да еще каратэ занимается...

Валерий Налибоцкий

Здорово. Значит встретимся на пробежке. И я там тоже ни я.

Дмитрий Брылёв

Ну я точно не увижу меня на пробежке не бывает

Виктор Липкин

Если увидите как напряжен...это не у меня...

Вячеслав Шадрин

Или пробежаться. В другую сторону?

Ayaks Telamonid

жаль такая красота ...и не бегает ..

Ро
Робин

Я не увижу) а если увижу, то не я)

Ал
Александр

ты прекращай это.....беги, беги)

Natalja Gribanova

Мне все равно кто тут бегает.

Юрий Толкачев

не догоню-так согреюсь

Виктор Кабанов

Фу-у-у-у-...- отлегло....

Ме
Мечтатель...

Это мой фантом...😊

Константин

Вроде не напрягался

Александр Прокопьев

Так любишь бегать

Сергей Александров

да оно и видно))

Walera Talalaev

Такая ленивая?

Ва
Ваня

А кто это?)))