Гордеев Слава

Чем больше мужчина чувствует безнаказанность, тем меньше он ценит свою женщину?

Ответы
Елена Андриенко

Нет немного не так,чем больше женщина прощает мужчине,тем больше он себе позволяет.... Он может и ценит свою женщину ,но считает что ему все дозволено и ничего плохого в своих поступках не видит. А когда женщина наконец таки спохватывается его воспитывать ,уже поздно...

Гордеев Слава

Да.... Вы правы.

Ольга Дейнеко

думаю.что если нет любви.то и женщина не цениться..Наказание здесь не причем..Наказывают за поступки.за неправомерные действия.А отношения между людьми это из сферы психологии,секса...

Гордеев Слава

Я истину написал. Это результат наблюдений, анализа. Это не трёп в пользу бедных.

Ева Ножкина

Конечно. Жил-дрожал, и помирал -дрожал. И чтоб жил, оглядывался и с поклоном с-ка извинялся... Только так.😄

Гордеев Слава

Чушь. Больше мне не пиши

Ева Ножкина

Слава, я больше не буду тебе писать . Но ты должен знать -мужчина и женщина это самодостаточные личности. И мужчина обязан ценить и уважать женщину-это априоре.Но ...ни каждое правило является аксиомой. Бывают и теоремы без доказательств.

Татьяна .

Совершенно верно, надо его пррверять по чаще,, но моя уверенность в себе этого не позволяет,,,

Валентина Сотникова

Вопросы повторяются. И почему этот Гордеев Слава скрывает своё лицо под страшной маской?

Гордеев Слава

Чтобы к нему не цеплялись с виртуальными "любовью" и "дружбой" соплячки ненужные. Я толково объяснил?

Наталья Беломестных

Странный вопрос , какая связь " Безнаказанности " и " Ценности " женщины для мужчины....

Гордеев Слава

Подумайте. Это полезно. Я не задаю простых вопросов.

Наталья Беломестных

вопрос по сути ни о чем ....

Галина Полиенко

А зачем совершать такие поступки,чтобы чувствовать свою вину?

Гордеев Слава

В угоду мущинке. А то и бросить может

Галина Полиенко

Да и пожалуйста накой такой мущчинка,нужно иметь МУЖЧИНУ,котроый уважает и ценить ту единственную с котрой хочет прожить жизнь.

Гордеев Слава

Такие сейчас редкость. Да и те с Женщинами. А таких то уж совсем мало.

Галина Полиенко

А ты себя к какому типу мужчин относишь?

Гордеев Слава

Это моё личное дело. Инетным не обязательно знать.

Галина Полиенко

Я не собираюсь тебя обсуждать,просто зачем угождать мужчине,если можно найти другого

Гордеев Слава

Это правильно. Я с девицами точно так же поступаю. Ротация - прекрасная штука. Застоя, привязанности нет.

Владимир

Ага привейте ему чувства вины и вы убьете в нем мужчину ....

Гордеев Слава

Такое у инфантила-мущинки только возможно. Такого не жаль

Елена Дорошина

Совершенно верно, но только до поры до времени.

Гордеев Слава

Хах.... Это надо учесть на будущее

Елена Дорошина

Обязательно!)))) А то останетесь с носом у разбитого корыта и в полном недоумении.

Гордеев Слава

Хах... Я не так глуп как дочка ваших родитеоей.

Елена Дорошина

Которая из них?)))) А так то искренне рада за вас!!! И за вас, а особенно за ваших родителей. За них я точно спокойна!

Наталья Силина

от части да. но есть и другие причины.

Гордеев Слава

Конечно

Светлана Кравец

Я с этим согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Светлана Кравец

Каждый поступок должен как то,но наказываться

Гордеев Слава

Каждому своё

Ирина Рыбакова

скорее всего

Маргарита Францева

Это точно)))

Мария

Да это так

Людмила Швец

как-то так

Гордеев Слава

Да.... Наверное так

Светлана Рычкова

Это точно!

Гордеев Слава

Спасибо

Анна Бареева

все верно

Татьяна Мисюкова

невсегда

Татьяна Мисюкова

что это значит?

Гордеев Слава

Ничего

Татьяна Мисюкова

спокойной ночи

Le
Leska@solnyshko

Возможно

Св
Светлана

👍