Св
Света

Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?😕

Ответы · страница 2
Товарищ 87

Ничего не перепутали?Бабушки именно женщинам говорят "Срам то прикрой"

Семен Гуральник

Светлана мы за себя постоим.Главное то дело делают наши срамы.Так что.

Семен Гуральник

Они от БОГА.Они предмет дела .Делают продолжения рода.Настоящая и любящая боготворит и на седьмое небо летает.Согласитесь пожалуйста.

Семен Гуральник

На том и спосибо.Какие вы... двухличные то да уж.. или я же не спорю..

Иванов Павел

Ну и не считайте его СРАМОМ, а ПРЕЛЕСТЬЮ, и всё будет оки-доки...🌹👋

Сергей

Вот вот!!! Мне всегда женщины говорили, что у меня - ПРЕЛЕСТЬ!!!🤣🤣🤣

Сергей

Проверьте.... Я не против)))

Пётр Ермаков

Это - с точки зрения мужчины, С точки зрения женщины - всё наоборот...

Барон Де Гофмансталь

У женщин тоже срам, даже термин такой есть - срамные губы)))😆

Fenix🇱🇹

Ну не знаю кому там срам , а мне так если любимый то красавчик.

Виктор Косачёв

А что там смотреть ??? Яйца волосатые и кусок шкуры атавизма.

Хохотушка Весёлая

Первым можно любоваться, а от второго мы глаза закрываем))))

Хохотушка Весёлая

Аха! Подглядывание?!!)) И чо там у них????)))))

Хохотушка Весёлая

Вот и я о том же... Ничо хорошего!))))

Василий Давыдов

Хохотушка, а как быь со срамными губами?

Граф Пупыркин

То то от срамного места глаза все бабы свой взор не отводят

Граф Пупыркин

Таки тянет подсмотреть ради любопытства

Marck Aurelий

🖼
А ты мущину видела сзаду?

Николай Дубровский

Всё правильно.... был в бане видел.... и правда - срам.......... 😁

Т@
Т@Ня

Не мучаетесь, как горшок не назови, только в печь не ставь.

Vитя@Zь

Значит вам не повезло,у мужчин то же бывают прелести)))))))

Георгий Калинин

Действительно, и то и другое бывают совсем наоборот!🤣

Ме
Механик.

Был бы у вас срам,наша прелесть не реагировала бы тогда.

Ал
Алексей

потому что у женщины все во внутрь а у мужчин наружу )))))

Владимир

потому что прелестью срам находиться не долгое время

Алла Огрызько

Женским скульптурами еще нигде листочки не клеили

Konrad

ну ты мать совсем божий дар с яичницей перемешала.

Св
Света

ну если подумать - то срам и есть срам...😒

Konrad

че то этот срам аж заглотит стараются по самые эти самые!!!!!!!!!

Konrad

факт фааакт ещё какоой фаакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!