Ольга Некрасова

Зачем нужен муж, если он не может обеспечит семью... Простые благо: достойное жильё, отпуск, одежда....

Ответы · страница 5
Вадим Марченко

Каждому по достоинствам

Ольга Некрасова

Дай бог, чтоб у Вас все было хорошо

Сергей Дворянинов

Это и Путин не может

Ольга Некрасова

Думаю у него жена не ходит в равных сапогах...

Светлая И Пушистая

Для удовольствия😂

Котэда

во блин-нннннн секс-шопы заполонили товаром(((((((

Наше Благородие

Не надо крайностей

Наше Благородие

Обеспечу

Наше Благородие

С праздником!

Черный Принц Принц

Вопрос содержанки

Ольга Некрасова

Хм... Содержанка с 15ти лет работает...одевает обувает кормит и тд. Сама себя....

Александр Осипов

А ты много можишь

Ольга Некрасова

Я да, но речь не о моей семье

Ольга Некрасова

Нееет, просто за подругу переживают)

Александр Прудников

заведи любовника

Александр Прудников

желаю найти хорошего человека для жизни

Г.
Гриша ...........

а как же любовь.

Ольга Некрасова

Любовь... Броском зимой ходить любовь?

Ольга Некрасова

Ну ну удачи Вам, сказочник

Г.
Гриша ...........

сказки это не худший вариант.

Ве
Ветер

Такой не нужен

Ольга Некрасова

Как, кризис начался, так и пройдёт.. Главное , что бы это в систему не превратилось

Arsen Beisenov

кризис в умах и в душах

Дядя Миша

Эта "система" в женщинах. И она по нарастающей. Чем больше денег, тем больше их надо и "простые благо" превращаются в требования - зарабатывай, содержи, покупай, оплачивай и т.п. Пока я хорошо зарабатывал и все деньги в семью, то меня и НЕ ЛЮБИМОГО жена держала рядом под одеялом, а как здоровье пошатнулось и не стало хорошо оплачиваемой работы по состоянию здоровья, так сразу "такой не нужен" и выгнала. Вот такие женщины (не все) есть на белом свете.

Ольга Некрасова

Ну, это вам не повезло... Сочувствую... Выздоравливайте

Дядя Миша

Вам дай бог, что бы не возникало вопроса, "Зачем нужен муж, если он не может обеспечит семью" и не было ответа "Такой не нужен"!

Ринат Халилов

походы в кино

Ольга Некрасова

А ребенка как воспитывать?)

Ринат Халилов

А во про малыща мы еще не обсуждали

Ольга Некрасова

Я же не про себя пишу))) там уже есть малыш

Ринат Халилов

Ни черта ничего не понимаю о чем мы говорим. Бах я видимо еще в просонках. Какой малыш, и у кого есть малыш. Воспитание ребенка. - НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Ладно каккие планы на воскресушку выходного дня

Павел Константинов

Тебе решать

Станислав Бантыш

Если вы думайте что предназначение мужа обеспечивать семью , вы ошибаетесь .

Александр Иванов

Смешная))

Александр Иванов

Не, иметь банкомат не хочу, мне женщины нравятся

Ольга Некрасова

При чем тут женщины и багкомат?)))

Александр Иванов

Притом что я имею женщин а не банкоматы)

Ольга Некрасова

Ой, ладно... Имейте всех вам благ. Вы изначально мой вопрос не поняли...

Александр Иванов

Ты изначально подумала что я не понял

Alexander Ziborius

Т

Alexander Ziborius

Привет! Ты еще молодая я много лет56