Владимир Строганов

🖼 - Тебе говорят всякие пакости, а ты отвечаешь добром?! - Каждый расходует то, что у него есть...

Ответы
Алина Васильева

ПРИВЕТ!!! Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ сегодня только из больницы На меня в этом году какие то напасти, с начало мужчина сил меня с велосипеда своим велосипедом. пришлось в больнице проваляться 3 недели. не успела выйти из больницы, через 2 недели снова в другую попала. это следствие падения, ещё почти месяц. выхожу из больницы, туда попадает сестра, ну что за колдовство такое??? А ВЫ МНЕ ЧТО ТО ТИПО ЭТОГО ПРЕДСКАЗАЛА.. ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЧТО ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ. ТОЛЬКО ВОТ ЧТО Я УЖЕ ЗАБЫЛА, НО ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ЖДУ БЕЛУЮ ПОЛОСУ, НАГАДАЙ☺️ 🌹 СЧАСТЬЕ ПО БИЛЕТИКУ ☺️ 😉

Алина Васильева

спасибо , сейчас запишу. а то забуду...... сколько пакетиков день уходит? нужно 3 пачки, она купит там инструкция. спасибо! дай тебе бог здоровья ты очень хороший человек МНЕ ПОВЕЗЛО ЧУТОК ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ

Владимир Строганов

2 пакетика в день....10 пак-5 дней надо 6 пачек потом УЗИ и смотреть..корень лопуха тоже помогает посмотрите в инете...

Алина Васильева

СПАСИБО, ОНА ПОКА В БОЛЬНИЦЕ, ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА...... ПОКА ЧЕМ ТО ТАМ ЛЕЧАТ УЖЕ НЕДЕЛЮ......, КАПЕЛЬНИЦЫ. ТАБЛЕТКИ, НУ КАК ВСЕМ, В ЖЁЛЧНОМ ПУЗЫРЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАМЕНЬ А НЕ В ПОЧКЕ Я К НЕЙ СХОДИТЬ ПОКА НЕ МОГУ, ХОДИТ МОЯ ДОЧЬ,, ГОВОРИТ ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО, ГУЛЯЕТ ВЫЙДЕТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, НУЖНО ПОЖАЛУЙ ГОВОРИТЬ С ВРАЧОМ СПАСИБО

Владимир Строганов

В желчном не знаю...

Алина Васильева

Пусть спросит у врача

Наталья Вайнруб

Зачем же расходовать? Жалко! Хаму надо дать отпор. Нельзя поощрять хамство. Хам оценит ваш поступок как трусость. Хамы понимают только силу!

Владимир Строганов

Резонанс негатива....🙁

Людмила Мухорина

Я НЕ МОГУ ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА Я ОТВЕЧУ ДОБРОМ ВЕЧЕРОМ НАПЬЮСЬ СПАСИБО ЧТО НЕ ВЫРАЖАЮТСЯ МАТОМ. ТАБЛЕТОК И ДАЛЬШЕ .СТАЛИ ВЕЖЛИВЫ К ДРУГ ДРУГУ

Нуржан Сапарова

Да, пакости-просто звуки, не воспринимайте их серьёзно, эти звуки возвращаются обратно этому человеку.

Валентина Савось

Пусть говорят,чем наполнены то проливается,не слушайте и проходите мимо.....Добром отвечайте на добро

Людмила Романцова

Да не к чему на пакости добром отвечать, понятно, что и до пакостей скатываться тоже не стоит.

Владимир Строганов

Каждый расходует то, что у него есть...

Елена Куприянова

Точно! Если не опускаться до уровня склоки, у кричащего скоро пропадает запал...

Ва
Валентина

Трудно ответить добром тому,кто к тебе обращается матом(есть такие психи)

Елена

верно..Человек как сосуд..Что имеет .то и выплескивает..

Насима Костикова

Да, каждый делится тем, что у него есть!!! Как красиво!!!

Надежда Ануфриева

Добром на пакости я не отвечаю.Я просто прохожу мимо.

Зульфия Ахмадиева

Пошлют на х.. ,улыбнёмся и ответим,дай Бог на хороший

Людмила

Да !! Только со стороны это не очень ))) думают шиза)))

Се
Сергей

Что давать!?

Владимир Строганов

🖼 Уже ничего..😞

Людмила

Все)) 😉😉😉

Людмила

✌️

Сания Абдрашитова

Совершенно верно. Иисус говорил примерно о том же.

Светлана Науман

не забывайте: очень часто за добро платят злом

Владимир Строганов

Это не важно...

Светлана Науман

да вы правы

Елена Мазырко

Отличная мысль, и очень вовремя подарена!)))

Любовь Шуваева

пакости делают а ты отвечай взаимностью

Любовь Шуваева

я живу так::как они так и я

Лариса Кожевникова

хорошо сказано 🍂 🍹 🙂

Elena Vessalauskas

да Каждый расходует то, что у него есть...

Cheslava Dashkevic

На свой вопрос Вы сами и ответили ! Ес !!!