Ответы
Be
Bergwasser
со мной учился в одном классе мальчик. На выпускном экзамене по языку и литературе он написал сочинение. Но т.к. он еле-еле тянул на тройки и не мог правильно поставить ни точку, ни запятую, в конце сочинения он поставил целый ряд точек и запятых и подписал: -Стать по своим местам. Несмотря на то, что ошибок в сочинении у него было немеряно ему поставили 3 за находчивость.
Be
Bergwasser
учительница дура, таких детей надо продвигать, у парня при поддержке хорошее будущее.
Михаил Киранов
В оригинале были ещё вопросы, которые не получилось корректно перевести.
Ав
Автор
ВОТ!!!! Это то, что надо знать всем..
Кирилл Морозов
И учитель - молодец!)))
Надежда Тихонова
Замечательно
Конь Впальто
почерк женский