Al
Aleksandr

🖼
ЛОГИКА 👍

Ответы
Be
Bergwasser

со мной учился в одном классе мальчик. На выпускном экзамене по языку и литературе он написал сочинение. Но т.к. он еле-еле тянул на тройки и не мог правильно поставить ни точку, ни запятую, в конце сочинения он поставил целый ряд точек и запятых и подписал: -Стать по своим местам. Несмотря на то, что ошибок в сочинении у него было немеряно ему поставили 3 за находчивость.

Be
Bergwasser

учительница дура, таких детей надо продвигать, у парня при поддержке хорошее будущее.😁👍

Михаил Киранов

В оригинале были ещё вопросы, которые не получилось корректно перевести.

Ав
Автор

ВОТ!!!! Это то, что надо знать всем..

Кирилл Морозов

И учитель - молодец!)))

Надежда Тихонова

Замечательно😁👍☕

Конь Впальто

почерк женский

Евгений

🙂👍🌞🦋

Тихий Лес

👍