Вадя С Хитровки

Приснится же такое.. Приснилось, будто я тоже начал играть в "Следе", в качестве сотрудника ФЭС, наравне с Иваном Тихоновым ( актёр Евгений Кулаков ). А вам снятся забавные сны?

Ответы
Михаил Тымчук

Мне снился один и тот же сон несколько лет подряд раз в год, якобы я пулемётчик, оставленный для прикрытия отхода подразделения вместе со вторым номером расчёта. Этот второй номер удирает, а я согласно приказу Сталина "Ни шагу назад" обязан его застрелить за дезертирство, но взял на мушку и не смог нажать спусковой крючок... Просыпался в холодном поту, как будто это было всё наяву...

Вадя С Хитровки

Может, в прошлой жизни Вы были этим бойцом?

Михаил Тымчук

Я не очень то верю в прошлые жизни. Родился за три месяца до конца войны...

Ро
Роксана

еще какие... вчера приснилось, что я после смерти стала хранителем библиотеки: днем надо присматривать, чтобы никто ничего не портил, а ночью можно читать любые книги

~E
~ Eva Lansca ~

Он хороший человек. Мы с ним общались как раз на съёмках одной серии этого сериала , когда у нас в коттедже снимали. ( фу, немного хвастаюсь, да ?)

Ир
Ирина

Буквально на прошлой неделе.Приснилось, что я с подругой и с Юлей, из сериала, "След",собралась лететь на Чукотку.Приснится же такое.

Лариса Новожилова

конечно. вот сниться, а тут же, во сне думаю - это мне сниться - и продолжаю участвовать в событиях

Ге
Геннадий

Снятся. Я был во сне белогвардейским офицером и рубился на саблях с красногвардейцами.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нехрена всякую чушь глядеть на ночь.

Неля Былим

Обожаю "След", Засыпаю с ним.

Ку
Кукулькан

надо меньше ТВ смотреть ))

Вадя С Хитровки

Я обычно смотрю ТВ на процедуре гемодиализа. А что ещё делать 4 ч. 45 мин.? Дома обычно сижу в Интернете

Ку
Кукулькан

спать

V-Враг Незалёжности - Z

а сотрудницу трахнул?

Вадя С Хитровки

Кого? Амелину или Антонову? смеёшься, что ль?

V-Враг Незалёжности - Z

А что других там нету?Не смотрел.

Максим Jw

Да.