Итак.....звалась Она Татьяной

- Я не понимаю как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм! - Так алкоголизм и не нападал на нее! (с))) Что Вы знаете о культуре пития?)

Ответы · страница 7
Константин Саратовцев

Зри в корень. Где живут лучше, там пьют меньше. А власть в этом не заинтересована. Еще со времен Петра Первого!

Евгений Дятченко

Великий Пётр 1 не мог справиться с бражничеством и за столько веков алкоголь то возмужал как богатырь прям))))

Ча
Чака

Алкоголь наш друг соратник и брат... Не было бы его с нами, мы бы расплодились как китайцы... оно нам это надо?

Итак.....звалась Она Татьяной

и правда... надо ли оно нам?))) нам и самим места мало...вон на Дальнем Востоке как распродились - 6млн человек на всего лишь 6млн км квадратных)) не порррррядок!)

Ча
Чака

вот вот)

Костя Кабанов

эта тема не простая, чтоб понять её хоть немного надо вам посмотреть этот мульт: )))

Костя Кабанов

кстати посмотрите их все, там много чего есть интересного ))

Роман C

Не пить с утра и на голодный желудок, хорошо закусывать. Не пить в одиночестве, не пить в плохом настроении

Aleks Assen*

победа нал Гитлером обошлась в 25 000 000 и водку победим. Ты ешё на параде победы портрет пУтина нести будешь

Ар
Артур

заметил разницу когда все пили улыбок и праздников больше было а теперь меньше пьют и злые какие то стали

Алексей Богдюн

Может я оптимист, но за последние 10 лет, я вижу небольшую положительную динамику в борьбе с алкоголизмом.

Максим Усанов

можно пить и оставаться человеком можно вовсе не пить ничего страшного от этого не будет выбор за каждым

Влад..

Дайте людям работу,чтобы они делом занимались ,а не пили от переживаний,что все так плохо и от безделья.

Елена Щупак

Читала кое-что, но предпочитаю обходиться без алкоголя. Культурно пей или нет - спиться всёравно можно.

Артём Смолин

Без духовные люди начинают пить алкоголь. Нужно духовную пищу принимать, тогда не будет алкоголиков.

Аркадий Пырлицан

Ranise kogdato bila kulitura i nebilo takogo alkogolizma ! Seicas dumaiu eta prosto orujie sozdana takoi programi kak alkogoli istrebiti rossiu tak kaka i napoleon ne smog i gitler

Аркадий Пырлицан

Po drugomu ne mogut pobediti i sozdali alkogoli i wseakuiu greazi

Марсель Шарипов

просто в нашей стране люди без алкоголя чувствуют некий дискомфорт😉 выпил и вроде все на местах

Марсель Шарипов

итак если ортодоксы это кучка сионистов которым работать в западло

Итак.....звалась Она Татьяной

... Вам бы еще про "сионистов" почитать) ко такие и цели всех их мероприятий))

Марсель Шарипов

а ты к ним отдыхать ездила или что?

Итак.....звалась Она Татьяной

та даа) страна-то сама по себе интересная и весьма колоритная)

Марсель Шарипов

а я вот в данию собираюсь постараюсь на новый год туда попасть

Иван Чумидин

знаю что на руси нельзя было выпивать мужику пока у него не родиться второй ребёнок-вот кльтура

Константин Городецкий

Русским свойственна болезнь души, малая 10 дней, большая 24 дня (прописано в купеческом уставе).

Итак.....звалась Она Татьяной

о, да)) я в курсе) При Александре 1 еще ввели отпуск по этой болезни))))

Константин Городецкий

На самом деле в Финляндии алкашей больше только у них это считается болезнью и даже кажется пособие платят.

Итак.....звалась Она Татьяной

на самом деле, мы примерно на 46 месте по алкоголизЬму....это уж все былины наши, да сказания...о застольях и пирах, отсюда и молва о нас, как об алкашах последних

Константин Городецкий

Но в хорошей компании выпить не грех.

Итак.....звалась Она Татьяной

меня лично и без алкоголя неплохо прёт)))))

Константин Городецкий

На самом деле с каждым прожитым годом потребление алкоголя едёт на убыль.

Итак.....звалась Она Татьяной

если честно, мне сложно судить) но в окружении действительно стали меньше пить, возможно повзрослели и молодецкая удаль и кураж потихоньку испаряется

Вячеслав Черняев

Ежайте в Европу там и не пейте. Без пойла половина населения умерла от растройства психики....

Итак.....звалась Она Татьяной

че я там забыла, там я-то как раз пить по-черному начну)

Вячеслав Черняев

Вы наверно не до конца прочитали ,что я написал.

Итак.....звалась Она Татьяной

Прочитала. Именно об этом и сказала

Юр
Юрий

Все.от культурных мероприятий до дешевой шмурди из одноразовых стаканов в подьезде под воду

Галина Демиденко

А никто и не борется.Наоборот стало столько спиртного,хоть упейся а культура пития это бред

Игорь Алфеев

Если взять статистику , то в Америке, Франции , Италии и других странах пьют гораздо больше...