Константин

Не копи груз обид...ибо когда они накопяться, они раздавят тебя...а что Вы делаете со своими обидами?

Ответы · страница 2
Надежда Осокина

легко сказать не копи. ругаться не хочется откладываешь все. .но однажды всплеск сильный пойдет..

Юл
Юля

Обида - это подавленный гнев. Гнев - это грех. Работаю над собой, стараюсь прощать и не обижаться

Alla A - K

Не накапливаю. А ещё, обидеть пытаются обиженные. А на таких вообще обращать внимание не стоит.

Галина Кроткова

Забываю быстренько. Иногда помню Как говорится, Я зла не помню, но память у меня хорошая.

Надежда Куракина

опускаю их в воду,при этом могу и покричать...аааааааааааааа... ))), иногда и помогает...

Надежда Полюдина

Я стараюсь все прощать и забывать, кроме одного, что постоянно всплывает в памяти)

Константин

Забыть

Константин

Мало забот кроме?

Надежда Полюдина

Заботы есть и интересы, но самолюбие уязвленное не дает покоя.

Константин

Плюнь

Константин

Ага

Со
Солнышко.

Ни когда ни на кого не обижаюсь. Просто делаю выводы и иду дальше не оглядываясь.

Юрий Астахов

Если есть возможность - плачу по счету, если нет - вычеркиваю из списка знакомых

Валентина Брендюрева

Некоторые стараюсь прощать. А серьезные нет, не общаюсь больше с тем человеком.

Марина Шевченко

Я их не держу в себе, но если кто-то поступает плохо, я вычеркиваю таких людей.

Константин

И я

Татьяна Аношко

Мне нужно время не много, что бы простить, иногда нахожу оправдание обидчику

Константин

В мире поставь зачем здесь то?

Татьяна Аношко

прости, я перестала тебя понимать

Константин

В личке написал

Татьяна Аношко

видела, спасибо, я же шучу

Константин

Ок

Вера Истратук

я это в горячке выплескиваю и через час забыла по какому поводу все это было.

Константин

Я также

Вера Истратук

Вот так нужно смеяться и никакая обида не страшна!

Константин

Да

Анна

Стараюсь не копить) как показывает опыт-рано или поздно карма чпокнет всех.)

Константин

Да

Татьяна Ивченкова

Ничего не делаю. У них свой срок разложения, как у полиэтиленовых пакетов...

Ти
Тина

Оставляю в прошлом и не вспоминаю.Так живется очень легко.Ничего не давит.

Константин

Хорошо

Светлана Сапожник

Мучат внутри,слезы,сопли,пока не отпускаю ситуацию(можно сказать прощаю).

Галина Пеева

А я поднимаю что да бокальчик ,не чекаясь и пью "за тех ,кого смысла волна "

Н:
Наталья :Rose:

Как говорил известный Шариков " Мы их душили ,душили ,душили, душили"

Константин

)))

Галина Д

Разбираю их детально затем иду в лес или поле и освобождаюсь от них

Константин

Как сложно все

Галина Д

Нет. Это самый простой, дешевый и действенный способ.

Людмила Ваулина

Не ношу в себе, если не правы выскажу, а если правы попрошу прощения