Леди Мила

Сегодня 23 года, как начались бомбардировки Белграда... В результате чего погибли тысячи мирных жителей, и распалась Югославия... помним, скорбим ☹️

Ответы
Наталья Попова

Два дня назад сдохла Мадлен Олбрайт, которая , будучи госсекретарем США, самолично выбирала цели и давала старт бомбежкам. И цинично говорила - погибшие тысячи детей в этих бомбежках -это оправданные жертвы.

Serg

да уж. а где там Кандолиза Райс? жива еще или тоже крякнула? Мы дураки радовались что к власти негр Обама.....а он оказался еще кровожаднее чем белые президенты

Леди Мила

🤷‍♀️каждый последующий хуже предыдущего.

Serg

я тоже заметил, такое впечатление что это особый план ро устрашению мира, и если это не остановить непонятно чем все это закончится.

Леди Мила

Очень тревожное настроение

Serg

Я думаю обойдется

Евгений Антонюк

вы лучше объясните, почему славяне (македонцы, чехи и прочие) в Западной Европе не объединились в Славянскую конфедерацию? Вас не нужно разобщать вы и так не способны на объединение

Леди Мила

а вы
:?

Евгений Антонюк

а где Конфедерация? Федерация есть, конфедерации нет.

Гр
Григорий

Да уж , а 25 февраля сего года у нас должна была начатся расчленёнка Роси с подачи укроугорелков , во главе наглосаксов , куча гейропецкой шавкотни в очерёдный крестовый поход

Леди Мила

а мы опередили

Языческий Кот

вообще то погибло не более 500 человек.
что не отменяет всего ужаса бомбардировок мирного города.

Леди Мила

По оценкам Human Rights Watch, в результате бомбардировок погибло около 1.000 югославских военнослужащих, а также до 528 мирных жителей. По оценкам Югославской стороны, погибло до 5.700 мирных жителей, а США — до 1.500 мирных жителей.

Сам Андерс'н

Больше всех радовалась Мадлен Олбрайт, которую вместе с семьей спасли от холокоста Сербы(((

Леди Мила

зря они это сделали.. а эта тварь и была инициатором бомбежек.. и сдохла вчера, символично?

Сам Андерс'н

Бог не Тимошка...

Вадя С Хитровки

И как Евгений Максимыч Примаков сделал разворот над Атлантикой, в знак протеста

Лю
Людочка

У нас похожий сценарий. только у них 24 марта , а унас 24 февраля

Леди Мила

Югославия никак не угрожала США !!! Чего не скажешь про украину... или не так? Они не хотели в НАТО, не хотели ядерную бомбу, не орали: Москаляку на гиляку??? Не видишь разницы? Учи историю.

Эх Пивка Б

и ты туда ж

Леди Мила

я за правду

Ar
Arkadij

Вьетнам, Гренада, Ирак... Об этом не любят вспоминать в Штатах.

Леди Мила

👍 Сирия, Иран

До
Добрый

И сегодня сдохла та кто отмечала цели для бомбардировки

Леди Мила

да!! Уже видела, даже вопрос хотела написать! Символично

До
Добрый

Долго жила падла

Леди Мила

Бог ее не брал

До
Добрый

Да её и там не хотели брать даже

Igor Fedaev

За то, русские у них фашисты, а они белые и пушистые !

Валерий Горячёв

Упокой Господь души убиенных рабов твоих

Андрей Григорьянц

Онито в рай а Олдбайт просто здохла...

Леди Мила

но 85 лет прожила

Андрей Григорьянц

Но здохлаж... Как раз этот день...

Леди Мила

символично

Андрей Григорьянц

Крысе поганая смерть...

Ал
Алексей

и все ж лижут америке наши хапуги

Владимир Подставной

Вечная им память! Помолчим......

Андрей

и где были сраные либералы

С К.

Помним!!! Скорбим вместе!!!!

Nikola Mahkov

-верно!-помним!--

Александр Савватеев

И не забудем

Александр Савватеев

И про Аляску не забудем

Александр Савватеев

На берегу залива Гудзон есть развалины храма Русичей,и его восстановим

Леди Мила

Придет время!

Марго Беккер

😪😪😪🌹🌹

Ал
Александр

скорбим