Олег Игнатьев

Почему мужчина с крашеными усами вызовет удивление, а женщина, раскрашенная как ирокез, нет

Ответы
Наталья Силивончик

видела знакомого с крашеными бровями, наверное мое вырожение лица говорило о том что он выглядит глупо. а я чуть сдерживала смех. не красьте усы. не надо

Олег Игнатьев

У меня неть усов

Наталья Силивончик

ну и хорошо

Ю)
Юлия ))))

ну женщина пытается на себя привлечь внимание мужчин))а цветные усы чего хотят? )))) заменить женщину?! ))))😊шучу

Олег Игнатьев

Классика, кот Бегемот, тоже позолотил усы 😛

Ю)
Юлия ))))

он то кот))

Татьяна Пшеничная

женщины косметикой пользуются очень давно все к этому привыкли ,ну а мужчины не все это воспринемают

Олег Игнатьев

Мужчины ВСЕ не воспринимают

Анна Сова

у мужчины должно быть мужественное лицо, а у женщины можно и приукрасить.

Надежда Стеценко

Вы ошибаетесь.Мужчины красят сейчас не только волосы на голове, но и усы.

Muza

Такой у нас чин,то , что для нас естественно, для Вас странно.

Лариса Хуснутдинова

мужчина ОН от части бог и вдруг фальш???? моветон однако

Татьяна

мужчины не красятся

Олег Игнатьев

Да ну?!!! Европа так не думает 😄

Татьяна

пусть а наши не такие

Serjio Gonsalezz

Не крась усы, сбрей.