Геннадий Коновалов

сколько у треугольника катетов? Ваш ответ не правильный.

Ответы · страница 15
Нина Козунова

Два

Нина Козунова

Нет не вру я в школе хорошо училась

Геннадий Коновалов

И нас учили. Вы ещё скажите, что параллельные прямые не пересекаются.

Ирина Иванова

два

Ирина Иванова

Треугольник (прямоугольный) имеет три стороны, две из которых - катеты, а третья - гипотенуза. Те, которые катеты лежат под углом 90 градусов, гипотенуза между ними. Также гипотенуза является самой большой стороной. С ними связана теорема Пифагора. Еще вопросы?

Геннадий Коновалов

Треугольник не прямоугольный и не в плоскости а в изогнутом просрансте

Е)
Екатерина ))

Два

Е)
Екатерина ))

Катеты есть только у прямоугольного треугольника и их два, у остальных треугольников есть три стороны

Геннадий Коновалов

Когда я выпью 300 грамм, то их бывает и больше

Александр Максимов

Три

Александр Максимов

Все относительно

Геннадий Коновалов

В ё относительно, как сказал Эйнштейн. И в всё конвенционально как сказал Пуанкаре.

Владимир Мочалов

два

Геннадий Коновалов

Есть в продаже пяти, шести, семи катетные, совсем не дорго!

Геннадий Коновалов

Нет, два катета это Евклид и геометрия, а у нас серьёзные люди.

Екатерина Маслова

два

Геннадий Коновалов

От меня зависит решение вашего вопроса. Сколько принесёте таким и будет ваш треугольник.

Геннадий Коновалов

Прекрасно, ни чего в этом мире менять не надо.

Марфуша

два

Марфуша

😜

Жанна Кузакова

Три

Геннадий Коновалов

Катит только один, остальные не катят.

Ольга Ежова

Два

Геннадий Коновалов

Думаю не ограниченное количество.

Vera Naumenko

ДВА

Геннадий Коновалов

а мне квадраты больше нравятся

Григорий Брагин

два

Григорий Брагин

нет серьёзно просто я забыл

Анна Москвина

Э...

Геннадий Коновалов

Столица Парижа, Дзержинск Нигородской области. Поехали кататься?

Геннадий Коновалов

Поехали, у каждого своя метла!

Та
Тамара

Ок

Геннадий Коновалов

Ку! КУ! КУ! А цак я дома забыл.

Та
Тамара

зачем отвечать, если ответ все равно "не правильный"

Геннадий Коновалов

Ответ, всегда, правильный. Мерси Тамара!

Надежда Габдиева

Геннадий Коновалов

Представьте глобус, с диаметрально противоположных меридианов, от экватора, проводятся перпендикуляры, которые сходятся на северном полюсе. Вы понимаете?

Геннадий Коновалов

Геометрия Евклида,только для плоскости, для идеальной плоскости. На больших пространствах и не плоских поверхностях, она не работает.

Надежда Габдиева

Вопрос был задан в обычной форме.... Тут народ сидит провести приятно время, а не вспоминать предметы школы или ВУЗА.... Из меня плохоя собеседница.... Извини...

Геннадий Коновалов

Но, я сумел расширить Ваш кругозор.

Надежда Габдиева

Не уверена... Я просто не стала замарачиваться и ломать мозг над этим...

Далеко Не Идеал...увы(

Геннадий Коновалов

Охренеть! А я голову ломаю!

Далеко Не Идеал...увы(

Просто мужчины любят ненормативную лексику

Геннадий Коновалов

Сей час пока нет, надо посмотреть в супермаркете)))

Далеко Не Идеал...увы(

Там продаются красивые лексические языки?

Геннадий Коновалов

Там есть всё, даже одесский.

Аф
Аферистка

Геннадий Коновалов

Вот этот смайлик, люблю больше жизни.

Геннадий Коновалов

Не разу. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Так лучше?

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹С наступающим! А шампанское, строго во время.

Геннадий Коновалов

зЗачит будем. За всех за тех кого...

Юл
Юлия

Геннадий Коновалов

А если не понять где катеты а где гипотенуза?

Юл
Юлия

Тогда в школу. Хотя уже и не надо. Для жизни они не пригодятся вам.

Геннадий Коновалов

А если треугольник - это метафора, поэтическая, социальная, или какая нибудь ещё?

Юл
Юлия

Учебник 6 класса или 7 класса и вперед.

Геннадий Коновалов

Думаю, здесь достаточно одного учебника: "жизнь".

Людмила Бушуева

Геннадий Коновалов

Давай определимся о куда мерить. Я предлагаю с линии экватора.

Геннадий Коновалов

А они там есть. Проводиш перпендикуляр из индийского океана к северному полюсу. И такой же перпендикуляр из америки. И параллельные прямые сходятся.

Людмила Бушуева

Я не учила геометрию лобачевского

Ирина Лорбах

Геннадий Коновалов

Да нет! Намёк на ситуацию, когда кто то лишний. Или требуется принять решение нестандартное, отбросить штампы проявить креатив.

Ирина Лорбах

Понятно. А чё так сложно? Нельзя просто лишнему сказать, что он лишний?

Геннадий Коновалов

Потому что метафора про треугольник вбирает в себя все варианты. И каждый может понимать в меру испорченности или продвинутости.

Татьяна Байганова

Геннадий Коновалов

Один. Выручку, не надо делить.

Татьяна Байганова

а разве не из каждого угла они выходят? значит я забла а гиппотенуз 2?

Татьяна Байганова

слушайте я ведь только сейчас поняла вашу шутку а я ковыряюсь в своей памяти вот ведь как получается смешно Извини пожалуйста