Геннадий Коновалов

сколько у треугольника катетов? Ваш ответ не правильный.

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

твой вопрос не менее неправильный. Умник, типа? В жопу себе ум свой засунь

Геннадий Коновалов

Андрон, смени фамилию на колайдер. А про жопу ты не просто так вспомнил... Хочется?

Сергей Остёрский

Катеты есть только у прямоуголного треугольника. Геометрия, 6 класс. два.

Сергей Остёрский

Любовный что ли? Так какие там вообще катеты и гипотенузы могут быть?

Геннадий Коновалов

Не только любовный, есть ещё правосудие, да мало ли что ещё есть.

Галина Перетягина

если сразу определились, что ответ неправильный, значит на вас накатило

Геннадий Коновалов

Это не освобождает Вас от ответственности.

Галина Перетягина

прямоугольный треугольник имеет два катета, у остальных треугольников катетов нет, а вы что в школе не учились ?

Геннадий Коновалов

Треугольник я использую исключительно как метафору.

Галина Перетягина

ну и как вы можете катеты отнести к неправильному ответу ?ведь метафора- это употребление слов в переносном смысле

Иванов Павел

У прямоугольного треугольника катета 2, а во всех остальных - ни одного...

Геннадий Коновалов

Как интересно! И что же мне втирал прокурор?

Геннадий Коновалов

Кричал в оба уха — мы все из треугольников, но углы надо, как то, сглаживать.

Геннадий Соловьев Z

У прямоугольного их 2, у остальных катетов не бывает. Это на плоскости.

Zharkenova Natalay

С катетами совпадают две из трёх высоты прямоугольного треугольника.

Владимир Николаевич

Катеты бывают только у прямоугольных треугольников, и их всегда два.

Валерий Воскобойников

Для катета необходима гипотенуза. Она бывает единственной. Он - тоже.

Владимир Казарян

У равностороннего всего по 3. У прямоугольного 2 катета и гипотенуза.

Геннадий Коновалов

Геометрия Евклида, признаюсь забыл!

Балбес

Да расквадрат твою гипотенузу моим катетом!!! Какой же ответ верен?!

Анатолий Муйтуев

Зависит от размера треугольника и сколько можно провести катетов.

Геннадий Коновалов

Нас не догонят🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻!

Геннадий Коновалов

👍 🤝 🍻 🍹 По новой?

Анатолий Муйтуев

😁 Давай!🍻🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 На сегодня пожалуй хватит!👋

Геннадий Коновалов

Ты меня уважаешь! И я тебя уважаю! Нам спешит не куда.

Анатолий Муйтуев

Точно. Только давай завтра продолжим... Будь здрав боярин.

Юрий Пономарёв

Мне по фиг гипотенузы и катеты, у меня ещё 3 литра домашнего вина...

Геннадий Коновалов

Прекрасный повод особо не соображать! Чёртики и Белочка уже к вам выехали.

Александра Иванова

Если прямоугольный треугольник, то два катета и одна гипотенуза.

Александра Иванова

Ну спасибо. Не знала, что экзамен сдаю.

St.constantine

А как правильно: пИрепонная барабанка, или пЕрепонная барабанка?

**
********

Добавьте еще один подобный треуголнюьник вопросов будет меньше

Люси Марево

Два, Один "не правильный" (гипотенуза), не считаем....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Поверьте, поверьте....По хорошему....🔫)))🤣 🤣 🤣

Геннадий Коновалов

Вы так красиво нарисовали! Я Так не умею.

Люси Марево

Вам и не надо! Рисование это сложно для вас))) Занимайтесь своей арифметикой)))🤣 🤣 🤣

Геннадий Коновалов

Целую нежно. Во все не загорелые места.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
столько сколько вам надо...

Венера Минчик

два катета и гипотенуза))))))
или Вы сразу всех в двоечники?))))))))

Геннадий Коновалов

Не всех. Катеты треугольника очень загадочны.)))

Геннадий Коновалов

Коля пел, Борис молчал, на гипотенузе истончал!

Эл
Эля

А если из теугольника убрать одного, какая фигура останеться?

Геннадий Коновалов

Фигура станет сложнее: оставшиеся будут помнить и всё остальное.

Наталия Баканова

Геннадий,а удля Вас женщины - прелесть? Для всех Вы поклонник.

Геннадий Коновалов

Женщины прелесть, но я не поклоняюсь, делаю комплименты.

Наталия Баканова

А что же Вы себя не показываете?

Геннадий Коновалов

Зайдите в мой профиль и посмотрите

Геннадий Коновалов

Не страшный? Фото несколько лет.