Yra Kozlov

очень много по всей РФ украинских следов. Вот говорят.Орск это тоже их рук дело.вы не в курсе?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Теперь все что не случится в России будут виноваты украинцы , таджики или ещё кто то , но только не сами правители России и сами россияне . Все вокруг враги мерещатся, да большой интерес как сосед там загнивает , а то что у себя дома уже все сыпется это не важно .

Yra Kozlov

Чеченцы отмучались.теперь других очередь пришел

Fenix🇱🇹

Возможно

Ви
Виолетта

Время такое, что верить просто нельзя... живу в России, вижу своими глазами, общаюсь с людьми, но иногда встречаю такую информацию, такие ролики, что начинаю думать, для кого их сочиняют? Есть у нас такие "незнайки, которые вообще заблудшие?

Юрий Ласковец

фсяки есть. но погоду ми делам

Ви
Виолетта

Дай БОГ!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Орске эту дамбу за много миллиардов злобные государственные крысы прогрызли!Ну точно путэн здесь не при чём!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь постоянно врёт,что это не он!🖼

Yra Kozlov

а может и не он .правда.сейчас их четверо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запросто!🖼

Yra Kozlov

чем то он мне фантомаса напоминает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!👍😂🖼

Moiha Guberman

А завтра будет гореть тайга по всей сибири и это Бандера проснулся?

Moiha Guberman

Вот Украину в начале апреля бомбил так только бомбы и ракеты сброшенные стоили 750 млн долларов!

Yra Kozlov

да ты че. а народу че?

Moiha Guberman

В новостях эту тему поднимали!

Moiha Guberman

Бывало пускал ракету за 6,5 млн долларов в хату за 20 тысяч!

Moiha Guberman

Они валялись на складах и взрывались при пуске.По этому с моря пускал не целясь!

Алла Аа

В курсе, что море Чёрное выкопали те. А Урал разлить тем не под силу.

Алла Аа

укрбрехТВ и укрбрехСМИ - вот вам первоисточники.

Yra Kozlov

ну покажите.сноску дайте .слышите где то. укры с луны прилетели.на метле.правда что ли?

Алла Аа

Делать нечего, как рыскать по ютубу о хохлах. Метла там ещё с луною не вещалась.

Yra Kozlov

говорят в москве кур доят. а коровы яйца несут. Вот вам первоисточник.дерзайте

Алла Аа

Это вы - первоинформатор! Приз вам 🍨

Татьяна Тышкевич

Ага. 🤣. У пупкина недержание, и там Украины руки отслеживаю ся. 😂

Alex Dark 🇷🇺

У собаки блохи завелись, украина виновата, всё это на долго

Николай Верниковский

небо мстит. у придурков виноваты хохлы евреи НАТО.

Yra Kozlov

не опускайте руки .мочите их в сартирах!

Николай Верниковский

в сортирах умеет мочить только окурок плешивый с подворотни питерской.

Yra Kozlov

ну а боевая гвардия не умеет что ли? Вот хотя бы Пригожин был скольких он положил

Николай Верниковский

один из агрессоров. свои же замочили.

Yra Kozlov

да нет .он. говорят себя сам гранатой подорвал.ему обидно было что Шойгу ему снарядов не прислал срочно. вот и кончил себя.Мужик хороший был смелый чесный .Герой России. Путин его любил

Николай Верниковский

у тебя мозг засран.

Светлана Ли

Мародерничают местные. Пострашнее стихии явление

Ал
Александр

14 человек в Орске мародёры убили...

Светлана Ли

Я тоже смотрела.

Yra Kozlov

дк если власть занята спасением себя любимой.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Южный Кот

зато нато,гейропа и бандеровцы не пройдут)))

Yra Kozlov

дк они уже прошли.и города наши топять.

Южный Кот

они прошли в кремль

Yra Kozlov

вывод?

Южный Кот

бомбить кремль?)))

Сх
Схимонах

Если нет побед их надо высосать из пальца

Kolos Frand

Мыши Украинские были, которые прогрызли )

Оксана Алферова

Конечно. Украинские бобры, в том числе

Yra Kozlov

за них скоро весь животный мир будет

Юрий Ласковец

у них резко сокращается ареал

Алексей Пимяков

дык у нас в подьезде несколько семей

Yra Kozlov

вам не повезло

Алексей Пимяков

а в доме полно .

Yra Kozlov

однажды они ваш дом взорвут. привыкли уже сами себя взрывать за уши не оттащиш

Алексей Пимяков

наши вроде ничего но разница чувствуется

Марго Беккер

не интересуюсь надоело нервы берегу

Yra Kozlov

ну и не нада

Alex Dark 🇷🇺

Хз, ну они теперь во всём виноваты

Yra Kozlov

не расплатятся

Alex Dark 🇷🇺

Никогда

Я Мы

Это моя рука. Козёл иди в стойло !

Дядя Миша

Да, да! А мер на бобров грешит ...

Yra Kozlov

да молодой еще

Гиви,Сын Зураба

там польский след.бобр курва...

Татьяна Морозова

ОРСК...это разгильдяйство (((

Yra Kozlov

забухали что ли?

Татьяна Морозова

нет...там не делалась серьёзная, обязательная работа и мне как потомственному энергетику это понятно...